Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
AA Internacional (Limeira/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
AA Internacional (Limeira/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
AA Internacional (Limeira/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-10 )
Cristiano Jose dos Santos Junior
Cristiano Jose dos Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Kuil Scherrer
Daniel Kuil Scherrer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Henrique Mendes Claudino
Erick Henrique Mendes Claudino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Aristides de Oliveira
Felipe Aristides de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Feletti
Gabriel Feletti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Henrique Botteni do Carmo
Lucas Henrique Botteni do Carmo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Rosa Gazotto
Lucas Rosa Gazotto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Felipe Mendes
Luis Felipe Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Negruci Berdague
Matheus Negruci Berdague
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nilson Eduardo Alvarenga
Nilson Eduardo Alvarenga
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Gabriel de Jesus Conceição
Pedro Gabriel de Jesus Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reginaldo Rodrigues de Souza Neto
Reginaldo Rodrigues de Souza Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Riquelme Ambili Alves
Riquelme Ambili Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo da Costa Martins
Victor Hugo da Costa Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Souto Neves
Vitor Souto Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-11 )
Anderson Alexandre de Souza
Anderson Alexandre de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antonio Ruy Sampaio Filho
Antonio Ruy Sampaio Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Michelim
Arthur Michelim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eric Henrique da Silva Schinetz
Eric Henrique da Silva Schinetz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Feletti
Gabriel Feletti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Oliveira Santos
Guilherme de Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira
João Victor de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Augusto Stabeline
Kauan Augusto Stabeline
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Henrique de Oliveira
Leonardo Henrique de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Pereira Simples
Leonardo Pereira Simples
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Ulrich Pires de Souza
Matheus Ulrich Pires de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Isac Pereira
Paulo Isac Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo da Costa Martins
Victor Hugo da Costa Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Nicolas Garcia Teixeira
Victor Nicolas Garcia Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Henrique da Silva Eusébio
Vinicius Henrique da Silva Eusébio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Gabriel Aparecido Martins
Yago Gabriel Aparecido Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-12 )
Antonio Ruy Sampaio Filho
Antonio Ruy Sampaio Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eric Henrique da Silva Schinetz
Eric Henrique da Silva Schinetz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felippo Natã Bardine
Felippo Natã Bardine
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Toshio Suura
Gabriel Toshio Suura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Oliveira Santos
Guilherme de Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Alexandre Silva
Igor Alexandre Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã de Souza Araújo
Kauã de Souza Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Patrick Pires
Kauã Patrick Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Augusto Stabeline
Kauan Augusto Stabeline
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Gabriel de Lima
Kauan Gabriel de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Colombo Rodrigues
Lucas Colombo Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas de Souza Maranho
Lucas de Souza Maranho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Borges Lembi Carniel
Nathan Borges Lembi Carniel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Eduardo Ramalho
Nicolas Eduardo Ramalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Alexandre Rodrigues da Silva
Pedro Alexandre Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Henrique de Souza
Victor Henrique de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Oliveira Apolinário
Vitor Oliveira Apolinário
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Gabriel Aparecido Martins
Yago Gabriel Aparecido Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-13 )
Alberto Michelim Neto
Alberto Michelim Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caíque Thiago Bortolan
Caíque Thiago Bortolan
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Reinaldo Viana de Souza
Carlos Reinaldo Viana de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Rodrigues
Davi Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe da Silva Cordeiro Veiga
Felipe da Silva Cordeiro Veiga
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Pereira Simples
Gabriel Pereira Simples
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Toshio Suura
Gabriel Toshio Suura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique da Silva Gomes
Gustavo Henrique da Silva Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Trasse de Oliveira
Gustavo Trasse de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Octavio Paiva Martins
João Octavio Paiva Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro do Carmo Denardi
João Pedro do Carmo Denardi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Parro de Souza
João Pedro Parro de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã dos Santos Oliveira
Kauã dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Henrique Monteiro de Souza
Kevin Henrique Monteiro de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas de Souza Maranho
Lucas de Souza Maranho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Eduardo Ramalho
Nicolas Eduardo Ramalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Rossi de Castro
Rafael Rossi de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Amorim da Silva
Thiago Amorim da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Henrique de Souza
Victor Henrique de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-14 )
Diogo Juan de Freitas
Diogo Juan de Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eddie Expedito Kobori de Camargo
Eddie Expedito Kobori de Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabio Cristiano de Assis Junior
Fabio Cristiano de Assis Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hendreel Henrico Schultz Teixeira
Hendreel Henrico Schultz Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Itaillan dos Santos Pereira
Itaillan dos Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Antonio Salomão Gonçalves
João Antonio Salomão Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Miranda
João Victor Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaleno Ruan Martins
Kaleno Ruan Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Coelho Athanazio
Kaue Coelho Athanazio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kennedy Lucas Rodrigues de Lima
Kennedy Lucas Rodrigues de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Campos da Silva
Luan Campos da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Fabiano Morelli
Luis Fabiano Morelli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Demarco Filho
Marcelo Demarco Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Lino Gomes
Matheus Lino Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Thiago Meireles Andrade
Paulo Thiago Meireles Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Maitelli Fernandes
Rafael Maitelli Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICKELMY P. DOS REIS
RICKELMY P. DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AA Internacional (Limeira/SP) ( Sub-16 )
Adriel Silva Rocha
Adriel Silva Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Mateus De Matos
Caio Mateus De Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deivid Beker Veloso Nunes
Deivid Beker Veloso Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Genovezi Natal
Felipe Genovezi Natal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Nascimento de Medeiros
Gustavo Nascimento de Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonata Henrique Ap. da Silva
Jhonata Henrique Ap. da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Antonio Salomão Gonçalves
João Antonio Salomão Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaleno Ruan Martins
Kaleno Ruan Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Klayver Gabriel da Silva Neves
Klayver Gabriel da Silva Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS I. DE OLIVEIRA
MATHEUS I. DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Lino Gomes
Matheus Lino Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Micael Gandes Saraiva
Micael Gandes Saraiva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE DE SOUZA SALES
PAULO HENRIQUE DE SOUZA SALES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE TAVARES
PEDRO HENRIQUE TAVARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas Fernandes de Paula
Pedro Lucas Fernandes de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan de Lima
Ryan de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Felipe Finotti Teixeira
Victor Felipe Finotti Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Thiago Ribeiro Serafim da Cruz
Victor Thiago Ribeiro Serafim da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Welton Kaylan Silva Geraldi
Welton Kaylan Silva Geraldi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
BRUNO NEVES DE OLIVERIA
Sub-10
Técnico
Bruno Nunes de Oliveira
Sub-11
Técnico
BRUNO ROSA
Sub-16
Técnico
LUIZ CARLOS ANTONIO
Sub-12
Técnico
LUIZ CARLOS ANTONIO
Sub-13
Técnico
Vinicius Alves Germano
Sub-14
Auxiliar Técnico
Bruno Nunes de Oliveira
Sub-14
Auxiliar Técnico
JULIANO CESAR P. NEVES
Sub-12
Auxiliar Técnico
JULIO C. NEVES
Sub-16
Auxiliar Técnico
Vinicius A. Germano
Sub-11
Auxiliar Técnico
VINICIUS A. SERMANO
Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta
BRUNO NUNES DE OLIVEIRA
Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
VINICIUS DUARTE
Sub-13
Prep. Fisico
Julio C. Perreira
Sub-11
Prep. Fisico
Julio C. Perreira/Luis Carlos Antonio
Sub-14
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
20/01/2018
08:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
2
(5)
X
(4)
2
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
1
(4)
X
(2)
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
20:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
18/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
8
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
17/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
2
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
5
X
0
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
17/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
6
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
4
X
0
Field (Campinas/SP)
16/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
0
X
3
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
0
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização