Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa de Clubes - 2016
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Descalvado International Cup - 2015
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ( Sub-11 )
ATHOS GONÇALVES SILVA
ATHOS GONÇALVES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO FRANCISCO LOPES PEREIRA
EDUARDO FRANCISCO LOPES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE BUGOSI VIEIRA
FELIPE BUGOSI VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO APARECIDO DE SOUZA
GUSTAVO APARECIDO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR CAUÃ DE OLIVEIRA GOMES
IGOR CAUÃ DE OLIVEIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL DAMACENO
JOÃO GABRIEL DAMACENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BREDOF CRUZ LIMA
LEONARDO BREDOF CRUZ LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN OLIVEIRAA MIGLINSKI
LUAN OLIVEIRAA MIGLINSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIGI RIBEIRO SIGNORI
LUIGI RIBEIRO SIGNORI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE LIMA
LUIZ HENRIQUE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Riquelme da Silva Borba
Matheus Riquelme da Silva Borba
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DA COSTA SANTANNA
PEDRO DA COSTA SANTANNA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO LOPES CARDOSO
RICARDO LOPES CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIERRY DA SILVA CARMO
THIERRY DA SILVA CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DOS SANTOS SOARES
VICTOR HUGO DOS SANTOS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Herculano de Souza
Vinicius Herculano de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SOUZA SANTOS
VINICIUS SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACY PEDROSO SANTOS SOUZA
WALLACY PEDROSO SANTOS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ( Sub-12 )
BRENO ROCHA ARAUJO
BRENO ROCHA ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ COUTO RAMOS SANTANA
CAUÃ COUTO RAMOS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ FERNANDES CAVALHEIRO
CAUÊ FERNANDES CAVALHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CAMPOS ARAUJO
GABRIEL CAMPOS ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA ROCHA LEAL
GUILHERME DA ROCHA LEAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LEITE ALONSO
GUILHERME LEITE ALONSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR CAUÃ OLIVEIRA GOMES
IGOR CAUÃ OLIVEIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL DAMACENO
JOÃO GABRIEL DAMACENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO LUCAS ROCHA DESPEZZO
JOÃO LUCAS ROCHA DESPEZZO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DUQUE DE ARAÚJO
JOÃO PEDRO DUQUE DE ARAÚJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCAS OLIVEIRA NOVAES
LUCCAS OLIVEIRA NOVAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FABIO SAMPAIO
LUIZ FABIO SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO
MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO ARAUJO SILVA
PABLO ARAUJO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK SAMUEL DA CRUZ SILVA
PATRICK SAMUEL DA CRUZ SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICKY OLIVEIRA DE JESUS
PATRICKY OLIVEIRA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DOS SANTOS
VICTOR HUGO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACY PEDROSO SANTOS SOUZA
WALLACY PEDROSO SANTOS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO SOUZA REIS
YAGO SOUZA REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ( Sub-13 )
DAVID MIGUEL BERNARDES FERREIRA
DAVID MIGUEL BERNARDES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO ALESSANDRO XAVIER BORGES
DIEGO ALESSANDRO XAVIER BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VENTURA BENTO DA SILVA
GUSTAVO VENTURA BENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAN YOSHIOKA DA SILVA
IAN YOSHIOKA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS PONZETTO
LUCAS PONZETTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FABIO SAMPAIO
LUIS FABIO SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE MELO DA SILVA ALVES
LUIZ HENRIQUE MELO DA SILVA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELLO MARTINS PINTO
MARCELLO MARTINS PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO
MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS PAULO VIEIRA DE CARVALHO
MARCOS PAULO VIEIRA DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ARAUJO LIMA
MATHEUS ARAUJO LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO LAURIA MARTINS
MURILO LAURIA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Witzel
Pedro Henrique Witzel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS RODRIGUES RIBAS
VINICIUS RODRIGUES RIBAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HENEIQUE GRANHA DE SOUZA
VITOR HENEIQUE GRANHA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ( Sub-14 )
DANILO KAIQUE KUBOTA DE MORAES
DANILO KAIQUE KUBOTA DE MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ISABEL DE JESUS
GABRIEL ISABEL DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VIANA DO NASCIMENTO AMARAL
GUILHERME VIANA DO NASCIMENTO AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO CAMARGO SANTOS
JOÃO PEDRO CAMARGO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN COSTA AMADIO
KAUAN COSTA AMADIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN KAIQUE DE ALMEIDA
KAUAN KAIQUE DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS ANTÔNIO SANTOS NETO
LUIS ANTÔNIO SANTOS NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS GUSTAVO MARQUES SANTOS
LUIS GUSTAVO MARQUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE DUTRA XAVIER
LUIZ FELIPE DUTRA XAVIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CORATTI FARIA
PEDRO CORATTI FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA COSTA BARBOSA
PEDRO HENRIQUE DA COSTA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LIMA FORTUNATO
PEDRO HENRIQUE LIMA FORTUNATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SOUZA SANTANA
PEDRO SOUZA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SEIJI DE LIMA KOBAYASHI
RAFAEL SEIJI DE LIMA KOBAYASHI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL PACHECO MARCONDES
RAPHAEL PACHECO MARCONDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALAFE PEREIRA DOS SANTOS
WALAFE PEREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM GONÇALVES SILVA
WILLIAM GONÇALVES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ( Sub-15 )
ALEXSANDER DE OLIVEIRA RODE
ALEXSANDER DE OLIVEIRA RODE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO FELIPE DE SOUZA BUENO
CAIO FELIPE DE SOUZA BUENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO DA CRUZ LIMA
DIEGO DA CRUZ LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO REIS SILVA
DIEGO REIS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANKLIN BRITO OLIVEIRA
FRANKLIN BRITO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA PINTO DOS REIS
GUSTAVO PEREIRA PINTO DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DE FREITAS SILVA
JOÃO PEDRO DE FREITAS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO GONÇALVES DE SOUZA
JOÃO PEDRO GONÇALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ BALEEIRO BERTULA
KAUÊ BALEEIRO BERTULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCA SAVARIZ FERREIRA RIBEIRO
LUCA SAVARIZ FERREIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GUILHERME SOUZA SANCHES
LUCAS GUILHERME SOUZA SANCHES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Santana de Paula
Lucas Santana de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALBINO CARDOSO
MATHEUS ALBINO CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE FABRIS ARAUJO
MATHEUS HENRIQUE FABRIS ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO AUGUSTO MARTINS GOES
OTAVIO AUGUSTO MARTINS GOES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE GRANHA DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE GRANHA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SIMÕES MACEDO
RAFAEL SIMÕES MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN RIOS LEME
RIAN RIOS LEME
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO BRITO DOS SANTOS
RICARDO BRITO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
FABIO DA SILVA PEDRO
Sub-11
Técnico
FABIO DA SILVA PEDRO
Sub-12
Técnico
MARCELO GOMES SANTOS
Sub-14
Técnico
MARCELO GOMES SANTOS
Sub-15
Técnico
RAFAEL BASÍLIO
Sub-13
Auxiliar Técnico
MARCELO GOMES
Sub-13
Auxiliar Técnico
MARCELO GOMES
Sub-12
Auxiliar Técnico
MARCELO GOMES
Sub-11
Auxiliar Técnico
RAFAEL BASÍLIO
Sub-14
Auxiliar Técnico
RAFAEL BASÍLIO
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HERON DA SILVA SANTOS
Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HERON DA SILVA SANTOS
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HERON DA SILVA SANTOS
Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HERON DA SILVA SANTOS
Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HERON DA SILVA SANTOS
Sub-15
Atendente
ANDRÉ LUIZ VENTURA BENTO DA SILVA
Sub-13
Atendente
ANDRÉ LUIZ VENTURA BENTO DA SILVA
Sub-14
Atendente
ANDRÉ LUIZ VENTURA BENTO DA SILVA
Sub-12
Atendente
ANDRÉ LUIZ VENTURA BENTO DA SILVA
Sub-11
Atendente
ANDRÉ LUIZ VENTURA BENTO DA SILVA
Sub-15
Prep. Fisico
ADRIANO DE JESUS SANTOS
Sub-13
Prep. Fisico
ADRIANO DE JESUS SANTOS
Sub-14
Prep. Fisico
ADRIANO DE JESUS SANTOS
Sub-15
Prep. Fisico
RAFAEL BASÍLIO
Sub-12
Prep. Fisico
RAFAEL BASÍLIO
Sub-11
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
Field (Campinas/SP)
20/01/2018
10:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
10:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/01/2018
17:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
2
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
18/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
1
X
0
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
3
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
08:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
09:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/01/2018
16:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
2
X
2
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
0
X
4
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
15/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização