Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-10 )
ADRIEL DANINI GRAMMA
ADRIEL DANINI GRAMMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Luiz de Arruda
André Luiz de Arruda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEBER FELIPE VALENTIN
CLEBER FELIPE VALENTIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Duane Henrique Mori
Duane Henrique Mori
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDA M. PILOTO
EDUARDA M. PILOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO LUIZ GIOVANI MENEGUINE
ENZO LUIZ GIOVANI MENEGUINE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Cefaly da Silva
Felipe Cefaly da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI GODOY FELIX DA SILVA
GIOVANI GODOY FELIX DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANNE HENRIQUE DE MELO BASSETTI CORREA
GIOVANNE HENRIQUE DE MELO BASSETTI CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR MATOS BIASON
IGOR MATOS BIASON
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ CARVALHO DE OLIVEIRA
KAUÊ CARVALHO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYNA BULE BALDAN
KAYNA BULE BALDAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE LIMA FINHANA
MATHEUS DE LIMA FINHANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE ESCAPOLI MOTTA
PEDRO HENRIQUE ESCAPOLI MOTTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Augustinho Damico
Rafael Augustinho Damico
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL JUWER HILARIO
RAFAEL JUWER HILARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO LEONARDO ARRUDA
VICTOR HUGO LEONARDO ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR RODRIGUES PEDRO
VITOR RODRIGUES PEDRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-11 )
ENDREW YURI DE MELO
ENDREW YURI DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL Z. RODRIGO BARLI
GABRIEL Z. RODRIGO BARLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEAN PEDRO PULCINI DE ABREU
GEAN PEDRO PULCINI DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Otávio da Silva
Guilherme Otávio da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HAROLD SANTIAGO BONILLA ORTIZ
HAROLD SANTIAGO BONILLA ORTIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA CANALLI
HENRIQUE DE OLIVEIRA CANALLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENZO G. MARTINS DE PAIVA
HENZO G. MARTINS DE PAIVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAGO VINICIUS CAVALCANTI RODRIGUES
IAGO VINICIUS CAVALCANTI RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO PETILLI ZOPELARI
JOÃO PEDRO PETILLI ZOPELARI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Dias Aparecido
João Vitor Dias Aparecido
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KALYEL VITTURI
KALYEL VITTURI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE LAZARO DA SILVA
LUCAS HENRIQUE LAZARO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS RABELLO CAETANO
LUCAS RABELLO CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Lima Cavalcanti
Miguel Lima Cavalcanti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Casemiro Dias
Nicolas Casemiro Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE RUFINO GOMES
PAULO HENRIQUE RUFINO GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Antonio Uliana
Pedro Antonio Uliana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Vinicius Henrique
Pedro Vinicius Henrique
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Leandro da Silva
Renan Leandro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN EDMUNDO ANDREOLI CORREA
RYAN EDMUNDO ANDREOLI CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-12 )
ALEXANDRE HENRIQUE VIDAL ANTONIO
ALEXANDRE HENRIQUE VIDAL ANTONIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRE DIAS FERREIRA JUNIOR
ANDRE DIAS FERREIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN MARQUES OLIVEIRA
BRYAN MARQUES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA FERNANDO MACHADO NUNES
CAUA FERNANDO MACHADO NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS
DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Vieira Florencio
Danilo Vieira Florencio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RODRIGUES DA SILVA
EDUARDO RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENDREW YURI DE MELO
ENDREW YURI DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK FERNANDES NERES
ERICK FERNANDES NERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO VIDAL MACEDO SOUZA
FRANCISCO VIDAL MACEDO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME OTAVIO DA SILVA
GUILHERME OTAVIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAGO VINICIUS CAVALCANTI RODRIGUES
IAGO VINICIUS CAVALCANTI RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO AUGUSTO DE CASSIO SANTOS CALCHI
JOÃO AUGUSTO DE CASSIO SANTOS CALCHI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DIAS APARECIDO
JOÃO VITOR DIAS APARECIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN POLOTTO CHECARONE
JUAN POLOTTO CHECARONE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE K. DA SILVA
KAIQUE K. DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO HENRIQUE MARABEZI
MARCELO HENRIQUE MARABEZI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA
MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIRELLY SANTA MARIA
MIRELLY SANTA MARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY HENRIQUE FÉLIX DA SILVA
WESLEY HENRIQUE FÉLIX DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-14 )
Murilo Adriano Manoel
Murilo Adriano Manoel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN K.A SOUZA
BRAYAN K.A SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DA SILVA ROSA LEOPOLIDO
FELIPE DA SILVA ROSA LEOPOLIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE L.G. CALIXTO
FELIPE L.G. CALIXTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE OLIVEIRA BERTI
GABRIEL DE OLIVEIRA BERTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DOMINGUES
GABRIEL DOMINGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME L. BERTOGO
GUILHERME L. BERTOGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR
JOAO VICTOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONAS H.G PRADO
JONAS H.G PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKE NATHAN L. N. SILVA
KAIKE NATHAN L. N. SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO CINTRA
KAIO CINTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Henrique Vieira dos Santos
Kauan Henrique Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVYN HENRIQUE RAMALHO
KEVYN HENRIQUE RAMALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel Gomes
Lucas Gabriel Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mario dias Correia
Mario dias Correia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON DA SILVA FRANÇA JUNIOR
MAYCON DA SILVA FRANÇA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE TORTELLO
PEDRO HENRIQUE TORTELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS
RUAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO SENAPESCHI GARCIA
THIAGO SENAPESCHI GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO BERTOCCO
VICTOR HUGO BERTOCCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-15 )
DWONATHAN H. DE ALMEIDA CAVALCANTI
DWONATHAN H. DE ALMEIDA CAVALCANTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALBER ESTEVÃO PARENTE
ALBER ESTEVÃO PARENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DALTON DE OLIVEIRA BERTI
DALTON DE OLIVEIRA BERTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO GABRIEL MACEDO DE AZEVEDO
ENZO GABRIEL MACEDO DE AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Alexandre Joaquim Lencini
Felipe Alexandre Joaquim Lencini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE VINICIUS FIRMINO PISTARINI
FELIPE VINICIUS FIRMINO PISTARINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL HENRIQUE FIRMINO
GABRIEL HENRIQUE FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL TOMAZ ALMEIDA DA SILVA
GABRIEL TOMAZ ALMEIDA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE SOUSA ROCKEMBACH
GUSTAVO DE SOUSA ROCKEMBACH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR FERREIRA BARROS
JOÃO VICTOR FERREIRA BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKE NATHAN L.N. SILVA
KAIKE NATHAN L.N. SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO CINTRA
KAIO CINTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYCKY DANIEL OLIVEIRA DE ABREU
KAYCKY DANIEL OLIVEIRA DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DA SILVA SECENTE
LUAN DA SILVA SECENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MARQUES DA SILVA
LUCAS MARQUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE DE LACERDA CABORICIO
MATHEUS HENRIQUE DE LACERDA CABORICIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE TORTO
PEDRO HENRIQUE TORTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALYE KAYKY DE LIMA
THALYE KAYKY DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TULIO GABRIEL TEIXEIRA
TULIO GABRIEL TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-17 )
João Vitor dos Santos
João Vitor dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo de Oliveira sobrinho
Leonardo de Oliveira sobrinho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andre luis zanni
Andre luis zanni
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Carneiro de Souza
Bruno Carneiro de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Christian Barcellos Gadanho
Christian Barcellos Gadanho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo José dos santos de Albuquerque
Gustavo José dos santos de Albuquerque
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Higor Gabriel Roque
Higor Gabriel Roque
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isac Junior Severo dos Santos
Isac Junior Severo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
jeferson ferreira de moura
jeferson ferreira de moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JESUS PEDRO APARECIDO
JESUS PEDRO APARECIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jian Kleber Prado
Jian Kleber Prado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joao victor da silva
joao victor da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Fernandes Bianchin
Leonardo Fernandes Bianchin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Machado
Leonardo Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
lucas michael pereira da sila
lucas michael pereira da sila
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rangel Adauto Corrêa Oliveira
Rangel Adauto Corrêa Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Henrique de Paula Afonso
Thiago Henrique de Paula Afonso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Valdir Mendes Pacifico Junior
Valdir Mendes Pacifico Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
victor hugo de mendonça marcelino
victor hugo de mendonça marcelino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Simonetti
Vinicius Simonetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Clube Faber Castell (São Carlos/SP) ( Sub-18 )
Caio Fernandes
Caio Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CICERO DENNE V. DE OLIVEIRA
CICERO DENNE V. DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cicero Laurindo de Moraes
Cicero Laurindo de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Gomes de Souza Pereira
Erick Gomes de Souza Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gabriel nata de jesus lopes
gabriel nata de jesus lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Ferreira dos Santos
Gustavo Ferreira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
helton fernandes neres
helton fernandes neres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean Carlos Santos de Oliveira
Jean Carlos Santos de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFFERSON MEDINA SANTOS
JEFFERSON MEDINA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Ribeiro de Jesus
João Victor Ribeiro de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR M.LIMA
JOÃO VITOR M.LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR NASCIMENTO SANTOS
JOÃO VITOR NASCIMENTO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAS ROSA LIMA
JOAS ROSA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOHN GABRIEL GERANDINO
JOHN GABRIEL GERANDINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kleber Renato Pereira Machado Junior
Kleber Renato Pereira Machado Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhayan Henrique da silva
Rhayan Henrique da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Martinelli
Thiago Martinelli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Simonetti
Vinicius Simonetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wagner Luiz Campi Simões
Wagner Luiz Campi Simões
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wigner yago Lourenço
Wigner yago Lourenço
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
MARCOS M AP DO RIO
Sub-17
Técnico
MARCOS M AP DO RIO
Sub-18
Técnico
RAFAEL SUNDERMANN SPOSITO
Sub-10
Técnico
RAFAEL SUNDERMANN SPOSITO
Sub-11
Técnico
RAFAEL SUNDERMANN SPOSITO
Sub-12
Técnico
RAFAEL SUNDERMANN SPOSITO
Sub-14
Técnico
RAFAEL SUNDERMANN SPOSITO
Sub-15
Auxiliar Técnico
BRUNO MARTINS FERREIRA
Sub-10
Auxiliar Técnico
BRUNO MARTINS FERREIRA
Sub-11
Auxiliar Técnico
BRUNO MARTINS FERREIRA
Sub-12
Auxiliar Técnico
BRUNO MARTINS FERREIRA
Sub-14
Auxiliar Técnico
BRUNO MARTINS FERREIRA
Sub-15
Auxiliar Técnico
RAFAEL SUDERMANN
Sub-17
Auxiliar Técnico
RAFAEL SUDERMANN
Sub-18
Atendente
HEVELLEN ROBERTA DA S.ALMEIDA
Sub-10
Atendente
HEVELLEN ROBERTA DA S.ALMEIDA
Sub-11
Atendente
HEVELLEN ROBERTA DA S.ALMEIDA
Sub-12
Atendente
HEVELLEN ROBERTA DA S.ALMEIDA
Sub-14
Atendente
HEVELLEN ROBERTA DA S.ALMEIDA
Sub-15
Prep. Fisico
MARCOS MARCEL AP. DO RIO
Sub-10
Prep. Fisico
MARCOS MARCEL AP. DO RIO
Sub-11
Prep. Fisico
MARCOS MARCEL AP. DO RIO
Sub-12
Prep. Fisico
MARCOS MARCEL AP. DO RIO
Sub-14
Prep. Fisico
MARCOS MARCEL AP. DO RIO
Sub-15
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
3
A.F.A. (Araraquara/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
0
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
1
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
11
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
08:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
5
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Field (Campinas/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
3
X
2
AA Internacional B (Limeira/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-14
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
4
X
1
Seleção do Paraguai
17/01/2018
16:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
0
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
3
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
10:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
16/01/2018
14:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP)
4
X
1
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
16:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-11
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização