Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2019
Sanca Cup - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa DJR Esportes - 2015
Descalvado International Cup - 2015
Supercopa dos Campeões - 2015
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - CT Fut Talentos (São Paulo/SP) ( Sub-13 )
Alex Gabriel Rocha de Oliveira
Alex Gabriel Rocha de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTHONY GABRIEL LUZZI AMELIA
ANTHONY GABRIEL LUZZI AMELIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR HENRIQUE PODOTE
ARTHUR HENRIQUE PODOTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO MORENO VACCARI NOGUEIRA
CAIO MORENO VACCARI NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RODRIGUES CASSETARI
EDUARDO RODRIGUES CASSETARI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ETORRE VALENTIN MORENO CEQUINI
ETORRE VALENTIN MORENO CEQUINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL EVANGELISTA PASSOS
GABRIEL EVANGELISTA PASSOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL VILELA GONÇALVES
GABRIEL VILELA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRYQUE SANTOS
HENRYQUE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hyago Gabriel de Santana André
Hyago Gabriel de Santana André
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC DE SOUSA FAITA
ISAAC DE SOUSA FAITA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO RODRIGUES GONÇALVES
JOÃO PAULO RODRIGUES GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Malheiros Lopes
Kaique Malheiros Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE BRAGA
KAUE BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE ARAUJO MARQUES
LUIS FELIPE ARAUJO MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAI VAREGAS MULATINHO
RAI VAREGAS MULATINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
2
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
15:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
6
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
2
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
1
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
1
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
16:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
0
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
17:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
Seleção do Paraguai
15/01/2018
18:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CT Fut Talentos (São Paulo/SP) ( Sub-15 )
DENISON ALVES DUARTE
DENISON ALVES DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE ARRUDA MARTINS
GABRIEL DE ARRUDA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ESTRUTTI MIRANDA CAMPELO
GABRIEL ESTRUTTI MIRANDA CAMPELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL PARMIGIANO
GABRIEL PARMIGIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATHA JEFFERSON DA SILVA SANTANA
JHONATHA JEFFERSON DA SILVA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA MOURA BERNARDO DA SILVA
KAUA MOURA BERNARDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE PARECIDO DE SOUZA CRUZ
KAUE PARECIDO DE SOUZA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE VIEIRA PUGLIESI FERREIRA
KAYKE VIEIRA PUGLIESI FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DA NOBREGA PEREIRA
LUAN DA NOBREGA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIUE ALVES LOURENÇO
LUIZ HENRIUE ALVES LOURENÇO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ZOGBI ROCHA
RAFAEL ZOGBI ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL TAVARES CAPELETI SILVANTO
RAPHAEL TAVARES CAPELETI SILVANTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO FRIAS ROQUE DA SILVA
RENATO FRIAS ROQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo de Medeiros Cerqueira Souza
Rodrigo de Medeiros Cerqueira Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Nardelli Borba
Victor Hugo Nardelli Borba
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
2
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
15:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
6
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
2
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
1
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
1
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
16:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
0
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
17:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
Seleção do Paraguai
15/01/2018
18:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CT Fut Talentos (São Paulo/SP) ( Sub-16 )
CHUKWU EMEKA ANTONY RIBEIRO OGBO
CHUKWU EMEKA ANTONY RIBEIRO OGBO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO QUARESMA CARVALHO CARMO
DIOGO QUARESMA CARVALHO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOULAS PEREIRA DA SILVA
DOULAS PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DOS SANTOS BATISTA
FELIPE DOS SANTOS BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ERREIRA LUZ BARROS
GABRIEL ERREIRA LUZ BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES LOPES
GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LOURENÇO DE LIMA
GUILHERME LOURENÇO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME NERE SILVA
GUILHERME NERE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SIVA PEREIRA
GUILHERME SIVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MODA BARBOSA
GUSTAVO MODA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HICHAM ZOGBI DA SILVA
HICHAM ZOGBI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ DE ARIMATEIA ALMEIDA JUNIOR
JOSÉ DE ARIMATEIA ALMEIDA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN SANTOS DA SILVA
JUAN SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KASLEY GREGORI RODRIGUES PASSOS
KASLEY GREGORI RODRIGUES PASSOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICAEL LUCAS DA SILVA
MICAEL LUCAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO SANTIAGO COSTA DOS SANTOS
MURILLO SANTIAGO COSTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SOARES VIEIRA
VINICIUS SOARES VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON BRAGA FERREIRA
WELLINGTON BRAGA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
2
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
15:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
6
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
2
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
1
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
1
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
16:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
0
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
17:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
Seleção do Paraguai
15/01/2018
18:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CT Fut Talentos (São Paulo/SP) ( Sub-17 )
CRISTIANO DOS SANTOS ABREU
CRISTIANO DOS SANTOS ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS DA SILVA LOPES
DOUGLAS DA SILVA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BEZERRA DE SOBRAL MUNIZ
GABRIEL BEZERRA DE SOBRAL MUNIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Campos Moreira da Silva
Gabriel Campos Moreira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MODOLIN ABDO PEREIRA
GABRIEL MODOLIN ABDO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RINCO TILIERI
GABRIEL RINCO TILIERI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SANTANNA CAMARGO
GABRIEL SANTANNA CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VIEIRA DA CUNHA RAMOS
GUILHERME VIEIRA DA CUNHA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIUE SILVA SOUSA
HENRIUE SILVA SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR DOS SANTOS CASSETARI
IGOR DOS SANTOS CASSETARI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO ALVES FURLAN
JOÃO PEDRO ALVES FURLAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONAS DIAS PEREIRA CASTRO
JONAS DIAS PEREIRA CASTRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN CHRISTIAN PEREIRA COLEHO
JUAN CHRISTIAN PEREIRA COLEHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE CARPINELI BATISTA
KAUE CARPINELI BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE ANORIM
LUIZ HENRIQUE ANORIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BARBOSA RODRIGUES
PEDRO HENRIQUE BARBOSA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
2
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
15:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
6
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
2
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
1
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
1
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
16:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
0
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
17:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
Seleção do Paraguai
15/01/2018
18:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
ARAMIS VELOSO FERREIRA
Sub-13
Técnico
FABIO LUIZ FIORAT
Sub-16
Técnico
RICARDO PAPA
Sub-15
Auxiliar Técnico
ANAMIS VELOSO
Sub-15
Auxiliar Técnico
RICARDO DE ALEXANDRE
Sub-13
Auxiliar Técnico
RICARDO PAPA
Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta
ARAMES V. FERREIRA
Sub-16
Prep. Fisico
JULIO CESAR LOPES
Sub-13
Prep. Fisico
PALOMA IOME
Sub-15
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
2
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
19/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
19/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
19/01/2018
18:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
AA Internacional (Limeira/SP)
18/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
08:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
14:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
2
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
18/01/2018
15:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/01/2018
17:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
6
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
0
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
13:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM (São Carlos/SP)
2
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
08:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Internacional F.C. (Franca/SP)
1
X
1
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
09:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP)
1
X
0
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
16/01/2018
16:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
0
SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP)
15/01/2018
17:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-15
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
Seleção do Paraguai
15/01/2018
18:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização