Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Sub-17
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) ( Sub-17 )
Andriw Samuel m pereira
Andriw Samuel m pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL PIVA ZONZINI
GABRIEL PIVA ZONZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GHIOVANI RAPHAEL VACARI PAULINO
GHIOVANI RAPHAEL VACARI PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR E V DE OLIVEIRA
JOAO VICTOR E V DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR MAURO DA SILVA
JOAO VICTOR MAURO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR NASCIMENTO
JOAO VICTOR NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MICHELETE DURVAL
LEONARDO MICHELETE DURVAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRRIQUE BENEDITO
MATHEUS HENRRIQUE BENEDITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRRIQUE PEDRO BAPTISTA
MATHEUS HENRRIQUE PEDRO BAPTISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAMON DE ANDRADE SALES
RAMON DE ANDRADE SALES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN VINICIUS CARVALHO SABINO
RENAN VINICIUS CARVALHO SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SINEZIO CONCEIÇÃO DOS SANTOS JUNIOR
SINEZIO CONCEIÇÃO DOS SANTOS JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DOS SANTOS
VICTOR HUGO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUYGO PEREIRA
VICTOR HUYGO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES FUZATO
VINICIUS GOMES FUZATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELINGTON JUGINEI DOS SANTOS
WELINGTON JUGINEI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEI LIMA DE CASTRO
WESLEI LIMA DE CASTRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
0
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
1
X
0
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
19/01/2018
09:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP)
0
X
4
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
18/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
16:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
1
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
08:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
18:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) ( Sub-18 )
AILTON CEZAR MARIANO DE JESUS
AILTON CEZAR MARIANO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE SOUZA DAMACENO DE LIMA
CAIQUE SOUZA DAMACENO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DE SOLZA
CARLOS EDUARDO DE SOLZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO VINICEUS VIEIRA DA SILVA
FERNANDO VINICEUS VIEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN KEENNID DOS SANTOS SOARES
JEAN KEENNID DOS SANTOS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFERSON WILLIAN BRUNO BARROS
JEFERSON WILLIAN BRUNO BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR MAURO
JOAO VICTOR MAURO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR PORTO
JOAO VICTOR PORTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO DE MENEZES MARIOTO
LEANDRO DE MENEZES MARIOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALGUSTO BATISTA
MATHEUS ALGUSTO BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus casemiro dos santos
Matheus casemiro dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE SA TIMOTEO
MATHEUS DE SA TIMOTEO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SOARES PRIMO
MATHEUS SOARES PRIMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS MATHEUS DEUDRI DE FRANÇA
NICOLAS MATHEUS DEUDRI DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VINICIUS FALCAO HIPOLITO
PEDRO VINICIUS FALCAO HIPOLITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO SILVA DOS SANTOS
RODRIGO SILVA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DARIO CHAVES
SAMUEL DARIO CHAVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS ALVES FEITOSA
VINICIUS ALVES FEITOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON SILVA DOS SANTOS
WELLINGTON SILVA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO TEBER FLORI DOS SANTOS
YAGO TEBER FLORI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
0
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
1
X
0
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
19/01/2018
09:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP)
0
X
4
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
18/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
16:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
1
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
08:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
18:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
JULIO COMINOTE
Sub-18
Técnico
VALMIR DIAS DA SILVA
Sub-17
Auxiliar Técnico
JULIO
Sub-17
Auxiliar Técnico
LEANDRO PINHEIRO LUZ BARAUNA
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
MICHAEL JONATAS DURICI
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta
MICHAEL JONATAS DURICI
Sub-18
Atendente
LEANDRO PINHEIRO LUZ BARAUNA
Sub-17
Atendente
VALMIR DIAS DA SILVA
Sub-18
Prep. Fisico
RICARDO C. DE OLIVEIRA/VALMIR DIAS
Sub-18
Prep. Fisico
RICARDO CORDEIRO DE OLIVEIRA
Sub-17
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
20/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
0
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Pq Regina (São Paulo/SP)
1
X
0
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
19/01/2018
09:45
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
0
(3)
X
(2)
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
19/01/2018
16:00
SC CAMPO DO ZUZÃO
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP)
0
X
4
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
18/01/2018
16:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP)
1
X
1
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
2
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
16:00
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
2
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
16/01/2018
17:00
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
1
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
08:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP)
1
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
18:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização