Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
X
Primavera Tigers (Santa Rosa do Viterbo/SP)
Supercopa de Férias - Tambau/SP (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1546
Sub-17 - Masculino
Partida #22
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
1
Primavera Tigers (Santa Rosa do Viterbo/SP)
18/07/2018
15:30
CAMPO DA ATLAS
Sub-17
Masculino
Supercopa de Férias - Tambau/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
11
DIOGO RIBEIRO DO NASCIMENTO
13
Bruno amancio da Silva Loiola
20
BRUNO DE SILVA CARVALHO
02
DANILO DE CARVALHO
15
Denner Araújo de souza
1
08
GUILHERME JOSÉ DA SILVA
21
Gustavo da Silva Andrade
22
Gustavo Henrique da Silva Silva
01
kayke almeida soares
17
Kennedy Morais Barros
5
lazaro de freitas da silva
10
MARCOS WEYDSON MOREIRA COSTA
1
12
Mateus de Oliveira Silva
14
MATHEUS EVANGELISTA DE JESUS
04
Renato Inaldo da Silva
18
RONALD PEREIRA ALVES
06
RUAN BATISTA BOAVENTURA
09
thallys Mariano Oliveira da Silva
16
Vinícius da Silva furtado
19
Walace Viana rocha
Equipe visitante: Primavera Tigers (Santa Rosa do Viterbo/SP)
10
GABRIEL MOREIRA GABRIEL
03
BRUNO PIZANI MACHADO
30
DANIEL IAGO DA SILVA
13
DIEGO CHALEGA SIMAO
02
JOAO VITOR MESSIAS DOS SANTOS
60
JOSE EDUARDO SCHIMIDT
11
JULIANO DE SALLES AMARAL
1
05
LEONAN CORREIA FERREIRA
71
LUAN DE SOUZA CALDEIRA
61
LUCIANO DE SOUZA JUNIOR
73
MARCELO AUGUSTO CURY PESSO
30
MATEUS HENRIQUE BRUNELLI COLLARES
81
MATHEUS ELIAS GENACI
08
NICOLAS RAIZER DA SILVA
19
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CLAUDIO
01
PEDRO SIMIDUATO
75
REINAM RIBEIRO DE JESUS
06
VINICIUS BALDIN CAPODIFOGLIO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp