Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Supercopa dos Campeões
Sub-18 - Masculino
(10º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1773
Sub-18 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-18 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
igor rafael rodrigues da silva
santa cristina f.c. (sto andre/sp)
2
2º
kaio henrique balestra barbosa
ct fut talentos (são paulo/sp)
2
3º
vinicius de oliveira costa
vasco da gama fc (santo andre/sp)
2
4º
vitor moreira de souza
vasco da gama fc (santo andre/sp)
2
5º
hudson lopes dos santos gouveia
s.e. santa lucia (s.paulo/sp)
2
6º
ronny da mata oliveira
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
7º
felipe de paiva vidal
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
8º
matheus wenderson ferreira dos santos
e.c.f. travessos (itaquaquecetuba/sp)
1
9º
mateus dos santos gomes
vasco da gama fc (santo andre/sp)
1
10º
murilo antônio da silva pereira
vasco da gama fc (santo andre/sp)
1
11º
gabriel ryan oliveira tavares jurema
comercial ec (itaquaquecetuba/sp)
1
12º
anderson casimiro da silveira
santa cristina f.c. (sto andre/sp)
1
13º
leonardo dos santos garcia
santa cristina f.c. (sto andre/sp)
1
14º
victor roberto da costa
santa cristina f.c. (sto andre/sp)
1
15º
kauan cordeio silvestre
vasco da gama fc (santo andre/sp)
1
16º
matheus gonçalves ribeiro torres
vasco da gama fc (santo andre/sp)
1
17º
darlisson luan cordeiro dos santos
s.e. santa lucia (s.paulo/sp)
1
18º
rafael dos santos faca
s.e. santa lucia (s.paulo/sp)
1
19º
samuel crispim da silva
s.e. santa lucia (s.paulo/sp)
1
20º
luiz filipi massola guedes da silva
santa cristina f.c. (sto andre/sp)
1