Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
E7 Sports (Sto Andre/SP)
Supercopa dos Campeões (11º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2264
E7 Sports (Sto Andre/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
E7 Sports (Sto Andre/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - E7 Sports (Sto Andre/SP) ( Sub-15 )
Alex da Silva lima
Alex da Silva lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Freitas quevedo
Danilo Freitas quevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
emerson de oliveira
emerson de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Alves figueira
Gabriel Alves figueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique de Oliveira salim
Henrique de Oliveira salim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel u.a. dos santos
João Gabriel u.a. dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro g. Castro
João Pedro g. Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Sampaio Teodoro
Kaio Sampaio Teodoro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro ebner
Leandro ebner
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo batalha
Leonardo batalha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo francisco
Leonardo francisco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan chaves bispo
Luan chaves bispo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Thierry da silva
Lucas Thierry da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo carvalho sampaio
Pablo carvalho sampaio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE GOMES ARAUJO
PEDRO HENRIQUE GOMES ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Gonçalves
Pedro Henrique Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan armando vaz
Ruan armando vaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Oliveira lima
Samuel Oliveira lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Elsimar Gonçalves
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Técnico
Eryc leao
Sub-16
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-16
Sub-15
Sub-16
Coord./Representante: Sub-16
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Prep. Fisico
vinicius de melo conceiçao
Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15