Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Finais
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Finais
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
Supercopa dos Campeões
Sub-17 - Masculino
(6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #190
Sub-17 - Masculino
Compartilhar
Tweetar
Eliminatórias
Premiação
Quartas de Finais
Jg 1
AD Guarulhos
3
2
Manchester Nova Geração
1
0
Ações
3 X 1 - Jogo #4
+ Jogo
+ Localização
2 X 0 - Jogo #5
+ Jogo
+ Localização
Jogo #4
07/02/2015
08:00
CDC CECILIA MEIRELES
21/02/2015
09:00
CAMPO ANTIGO DA SADIA
Jg 4
EOF Atletico Sorocaba (São Paulo)
1
2
EC Vaspro
1
3
Ações
1 X 1 - Jogo #7
+ Jogo
+ Localização
2 X 3 - Jogo #8
+ Jogo
+ Localização
Jogo #7
08/02/2015
14:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
28/02/2015
12:00
CEU MENINOS
Jg 2
Meninos da Vila Guilhermina (Praia Grande)
4
3
Craquenet Djr
1
2
Ações
4 X 1 - Jogo #5
+ Jogo
+ Localização
3 X 2 - Jogo #6
+ Jogo
+ Localização
Jogo #5
21/02/2015
10:00
CAMPO CIDADE DAS CRIANÇAS
28/02/2015
10:00
CENTRO ESPORTIVO VILA GUARANI
Jg 3
ABDC Unidos da Vila Carioca
0
2
CFA Aguia Arthur Alvim
1
0
Ações
0 X 1 - Jogo #6
+ Jogo
+ Localização
2 X 0 - Jogo #7
+ Jogo
+ Localização
Jogo #6
21/02/2015
11:00
CEU MENINOS
28/02/2015
12:30
CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS)
Semi Final
Jg 1 (Semi Final)
AD Guarulhos
2
3
EC Vaspro
0
0
Ações
2 X 0 - Jogo #12
+ Jogo
+ Localização
3 X 0 - Jogo #13
+ Jogo
+ Localização
Jogo #12
07/03/2015
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
22/03/2015
10:30
CEU MENINOS
Jg 2 (Semi Final)
ABDC Unidos da Vila Carioca
1
1
Meninos da Vila Guilhermina (Praia Grande)
1
0
Ações
1 X 1 - Jogo #13
+ Jogo
+ Localização
1 X 0 - Jogo #14
+ Jogo
+ Localização
Jogo #13
08/03/2015
14:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
21/03/2015
11:30
CAMPO CIDADE DAS CRIANÇAS
Final
SUPER FINAL
AD Guarulhos
3
ABDC Unidos da Vila Carioca
1
Ações
+ Jogo
+ Localização
Jogo #11
28/03/2015
11:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Final
EC Vaspro
0
Meninos da Vila Guilhermina (Praia Grande)
3
Ações
+ Jogo
Jogo #12
Data não definida
Hora não definida
Localização não definida