Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
X
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
Taça Bronze Libertadores de Base (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2178
Sub-16 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
20/12/2019
10:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Bronze Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11
ALEXIS GOMES DA SILVA
19
CAIO VICTOR ZILIANI BALEEIRO
7
GABRIEL RODRIGUES TORRES
14
GIOVANNI GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
1
5
GUILHERME DA SILVA VIANA
4
Gustavo Henrique Campos dos Santos
9
KAIQUE BESERRA DA SILVA
3
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
13
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
17
Maciel Fagundes dos Santos Filho
10
MICHEL DOUGLAS CRUZ RAMOS SANTOS
1
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
Equipe visitante: A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15
Carlos Manoel de Souza Guerra
3
Christhian Caetano da Silva
11
Felipe Henrique da Silva
5
Gregory Kaua Maia
18
Guilherme dos Santos Gomes
14
Gustavo Fernandes Bueno Santos
22
Igor Gomes dos Santos Rosa
10
Jose Carloskaua Dantas de Souza Junior
6
Lucas Henrique Rebechi Pereira
7
lucas nascimento dos santos
12
Lucas Washington de Souza Silva
13
Luiz fabiano passos martins
4
natan lopes de lima
8
Victor de Almeida Souza Reis
21
Vinicius Caetano dos Santos
2
Vitor Paquareli Cinalli
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp