Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
A.F.A. (Araraquara/SP)
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP (2º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #434
A.F.A. (Araraquara/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP - 2016
Descalvado International Cup - 2015
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - A.F.A. (Araraquara/SP) ( Sub-13 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.F.A. (Araraquara/SP) ( Sub-14 )
ANDREU BORGES GOMES
ANDREU BORGES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO ALEXANDRE HILARIO
CAIO ALEXANDRE HILARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL LUCIANO FERREIRA ALMEIDA
DANIEL LUCIANO FERREIRA ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA COSTA LAURINDO
GABRIEL DA COSTA LAURINDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEYTON GIL VICENTE ALMEIDA
GLEYTON GIL VICENTE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE HENRIQUE CAVALCANTI
KAIQUE HENRIQUE CAVALCANTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO PALHARES ARENA
LEONARDO PALHARES ARENA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIGI ENRIQUE BARBOSA
LUIGI ENRIQUE BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE
LUIS FELIPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUILHERME SIMEÃO
LUIZ GUILHERME SIMEÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS HENRIQUE DOS SANTOS
MATEUS HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FRAIZ
MATHEUS FRAIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL JUVENCIO MONTEIRO JUNIOR
RAUL JUVENCIO MONTEIRO JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO VINICIUS DOS SANTOS
THIAGO VINICIUS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DE BARROS ALMEIDA
VICTOR HUGO DE BARROS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS FRAIZ
VINICIUS FRAIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.F.A. (Araraquara/SP) ( Sub-15 )
BRUNO CARNEIRO
BRUNO CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEXTER PATRICK CANDIDO
DEXTER PATRICK CANDIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO MORETTI CUNHA
EDUARDO MORETTI CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MARCOS DA SILVA
FELIPE MARCOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERREIRA
GUSTAVO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR RODRIGUES
HIGOR RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO VALADÃO
JOÃO PAULO VALADÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO HENRIQUE DA SILVA
KAIO HENRIQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS EDUARDO COSTA
LUCAS EDUARDO COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS THEODORO FABIANO
MATHEUS THEODORO FABIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO KEN OKADA
MURILO KEN OKADA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DEXTER PALONI
RAFAEL DEXTER PALONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYCHARD CANDIDO SILVA
RYCHARD CANDIDO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALDIR MOREIRA JUNIOR
VALDIR MOREIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR ALVES
VICTOR ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DOS SANTOS
VICTOR HUGO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS IBANEZ
VINICIUS IBANEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR VICENTE DOS SANTOS
VITOR VICENTE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.F.A. (Araraquara/SP) ( Sub-16 )
GABRIEL PACHECO FERREIRA
GABRIEL PACHECO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RIOS LUCCAS
GABRIEL RIOS LUCCAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO LUCAS CHRISTOVAN
MARCELO LUCAS CHRISTOVAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.F.A. (Araraquara/SP) ( Sub-17 )
ARTHUR FELIPE
ARTHUR FELIPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAINÃ C. NICOLAU
CAINÃ C. NICOLAU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIRO FUSCO
CAIRO FUSCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLAUDIO JUNIOR
CLAUDIO JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO H. G. MENDONÇA
DIEGO H. G. MENDONÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS MEIRA
DOUGLAS MEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO CILLI
EDUARDO CILLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK ARRUDA
ERIK ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVANDRO TANZINI
EVANDRO TANZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE LISBOA
FELIPE LISBOA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL F. C. SILVA
GABRIEL F. C. SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONANTAN ALMEIDA
JONANTAN ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATAN ALVES
NATAN ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ALEXANDRE
PEDRO ALEXANDRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL MOURA
RAFAEL MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS H. ANULINO
VINICIUS H. ANULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS JANUARIO
VINICIUS JANUARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR SALITI
VITOR SALITI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALINSON A. NUNES
WALINSON A. NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAN S. SOUZA
WILLIAN S. SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
16/01/2016
10:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Janeiro de 2016
Villa Golden
2
X
2
A.F.A. (Araraquara/SP)
15/01/2016
08:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
15/01/2016
09:45
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
2
X
2
AFA B
14/01/2016
07:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
3
Villa Golden
14/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
0
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
14/01/2016
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
14/01/2016
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Janeiro de 2016
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
07:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.M.E.R. Bosque Araçatuba
0
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
08:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
09:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Atlético Nevense
1
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
13/01/2016
10:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Janeiro de 2016
A.F.A. (Araraquara/SP)
0
X
0
AA Ponte Preta (Guaruja/SP)
12/01/2016
08:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
2
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
4
X
0
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.F.A. (Araraquara/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins
12/01/2016
16:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Janeiro de 2016
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
3
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
0
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
14:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
15:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão Valparaiso
6
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
11/01/2016
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização