Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Supercopa dos Campeões - 2015
Copa Libertadores de Base - 2014
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
ALLAN ALVES ARAUJO
ALLAN ALVES ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Eduardo Santorio de Sousa
Breno Eduardo Santorio de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO BEDORE ESTEVES
DIEGO BEDORE ESTEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO LIMA GOMES DA SILVA
DIEGO LIMA GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK HENRIQUE ABRANTES DE OLIVEIRA
ERICK HENRIQUE ABRANTES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCYS KAUÃ SANTOS
FRANCYS KAUÃ SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CAVALCANTE SANTOS
GABRIEL CAVALCANTE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ICARO AMARAL PRATES
ICARO AMARAL PRATES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC ALVES JESUS
ISAC ALVES JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HENRIQUE RIBEIRO VIEIRA LIRA
JOÃO HENRIQUE RIBEIRO VIEIRA LIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE OLIVEIRA DA SILVA SABINO
KAUE OLIVEIRA DA SILVA SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENAI MAIA DOS ANJOS
KENAI MAIA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS REIS DA SILVA
MATEUS REIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus da Silva Mangueira
Matheus da Silva Mangueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE SOUSA
MATHEUS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DE OLIVEIRA NERES
MURILO DE OLIVEIRA NERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO MORE
MURILO MORE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS RIBEIRO DA SILVA SANTOS
NICOLAS RIBEIRO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GUTIERREZ SILVA
PEDRO GUTIERREZ SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO CUSTODIO JORGE
PIETRO CUSTODIO JORGE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN SANTOS DE OLIVEIRA
RYAN SANTOS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Silva Dias
Vitor Silva Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO PEREIRA GOMES
YAGO PEREIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YUDI GOMES DE ARAUJO
YUDI GOMES DE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
3
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
16:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
2
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/11/2019
15:20
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17/11/2019
16:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
5
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
03/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
30 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
19:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
W
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
22 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
22/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mauá FC (Maua/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
2
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
09:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
10:00
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
09 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
3
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/10/2019
19:15
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
08 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
28/09/2019
07:50
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
CAIO DA SILVA CALADO
CAIO DA SILVA CALADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY GONCALVES ZARA
DAVY GONCALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Nunes da Silva
Eduardo Nunes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO DE MELO PEREIRA
FABRICIO DE MELO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME BARBOSA
GUILHERME BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME JOSÉ FILMARI CABRAL
GUILHERME JOSÉ FILMARI CABRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SANTOS DOS ANJOS
GUSTAVO SANTOS DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO DE JESUS DA SILVA
HUGO DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR SOARES SANTANA DA SILVA
IGOR SOARES SANTANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFFERSON SOARES PEREIRA
JEFFERSON SOARES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN ULTRAMARI SILVA
JUAN ULTRAMARI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Richard Alves do Nascimento
Kaio Richard Alves do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Fernandes Guimarães
Kauan Fernandes Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BORGES DA CONCEIÇÃO
LUCAS BORGES DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ EDUARDO SILVA BARBOSA
LUIZ EDUARDO SILVA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE SILVA FERREIRA
LUIZ FELIPE SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus moura de Lima
Matheus moura de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SILVA AZEVEDO
MATHEUS SILVA AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS VICTOR RODRIGUES SANCHES
NIKOLAS VICTOR RODRIGUES SANCHES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO LEMES DA CRUZ DE ALENCAR
OTAVIO LEMES DA CRUZ DE ALENCAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO CUSTODIO JORGE
PIETRO CUSTODIO JORGE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL CAVALCANTI MIRANDA MARQUES
RAFAEL CAVALCANTI MIRANDA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RONALD DE SOUSA VIANA
RONALD DE SOUSA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SILAS MARCOS COELHO
SILAS MARCOS COELHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallacy Richelmy Vieira dos Santos
Wallacy Richelmy Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor Soares Santana da silva
Ygor Soares Santana da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ytalo Pereira de Oliveira
Ytalo Pereira de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
3
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
16:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
2
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/11/2019
15:20
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17/11/2019
16:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
5
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
03/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
30 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
19:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
W
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
22 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
22/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mauá FC (Maua/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
2
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
09:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
10:00
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
09 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
3
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/10/2019
19:15
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
08 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
28/09/2019
07:50
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Alexsandro Gonçalves De Lira
Alexsandro Gonçalves De Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DA SILVA CALADO
CAIO DA SILVA CALADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Araujo de Paula
Cauê Araujo de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY GONCALVES ZARA
DAVY GONCALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Nunes da Silva
Eduardo Nunes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Lima Pereira
Felipe Lima Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BINATTI DE SA
GABRIEL BINATTI DE SA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGO ALVES DE SOUZA
GABRIEL RODRIGO ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Janderson Alencar silva
Janderson Alencar silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAQUIM FIGUEIREDO DOS SANTOS
JOAQUIM FIGUEIREDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Richard Alves do Nascimento
Kaio Richard Alves do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Domingos Santana
Kauan Domingos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Fernandes Guimarães
Kauan Fernandes Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVE BARBOSA OLIVEIRA
KELVE BARBOSA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin aquino de sousa silva
Kevin aquino de sousa silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIPE DE SOUZA
LUCAS FELIPE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus targino de araujo
Matheus targino de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERREIRA DA SILVA
MURILO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES AMARAL
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique sousa
Pedro Henrique sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Paulo Cavalcante moreira
Pedro Paulo Cavalcante moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN MOURA DE CAMARGO
RIAN MOURA DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Alves Da Silva
Vitor Hugo Alves Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallacy Richelmy Vieira dos Santos
Wallacy Richelmy Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
3
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
16:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
2
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/11/2019
15:20
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17/11/2019
16:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
5
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
03/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
30 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
19:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
W
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
22 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
22/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mauá FC (Maua/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
2
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
09:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
10:00
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
09 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
3
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/10/2019
19:15
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
08 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
28/09/2019
07:50
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
Alexsandro Gonçalves De Lira
Alexsandro Gonçalves De Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO CRUZ PEREIRA
DIEGO CRUZ PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ewerton Santana silva
Ewerton Santana silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Ferreira Da Silva
Guilherme Ferreira Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SANTOS DE ALMEIDA
GUILHERME SANTOS DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SIMÕES PORTO
GUILHERME SIMÕES PORTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN DOS SANTOS CAMARGO
JONATHAN DOS SANTOS CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Domingos Santana
Kauan Domingos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kawe rodrigues de almeida
Kawe rodrigues de almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS HENRIQUE DE ASSIS CORDEIRO
LUIS HENRIQUE DE ASSIS CORDEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO BRITES MUNARIN
MURILO BRITES MUNARIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Souza Gomes
Pablo Souza Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LIMA DE ALENCAR
PEDRO HENRIQUE LIMA DE ALENCAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SIMON JUSTINO DOS SANTOS
PEDRO SIMON JUSTINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN VINÍCIUS ALVES AMORIM
RENAN VINÍCIUS ALVES AMORIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo De Sousa E Silva
Ricardo De Sousa E Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT DE SALES GOMES
ROBERT DE SALES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius de Barros pereira
Vinícius de Barros pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIANA CRUZ
VINICIUS VIANA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Weygner Patrick De Carvalho E Silva Filho
Weygner Patrick De Carvalho E Silva Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WOLLIVER SOARES DE SOUZA
WOLLIVER SOARES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
3
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
16:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
2
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/11/2019
15:20
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17/11/2019
16:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
5
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
03/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
30 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
19:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
W
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
22 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
22/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mauá FC (Maua/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
2
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
09:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
10:00
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
09 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
3
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/10/2019
19:15
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
08 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
28/09/2019
07:50
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
CLEBER W. SILVA
Sub-13
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-13
Sub-15
Sub-13
Sub-16
Sub-12
Sub-14
Técnico
EDMUNDO DANTAS DA SILVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-16
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Prep. Fisico: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Coord./Representante: Sub-14
Técnico
Ricardo Mangueira
Sub-11
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-14
Coord./Representante: Sub-15
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
3
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
16:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
2
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/11/2019
15:20
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17/11/2019
16:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
5
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
03/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
30 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
19:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
30/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
W
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CAMPO DO JACNAY A.C.
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
22 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
22/10/2019
20:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mauá FC (Maua/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
2
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
09:00
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP)
12/10/2019
10:00
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
09 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
3
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/10/2019
19:15
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
08 de Outubro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
08/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
28/09/2019
07:50
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização