Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-12 - Masculino
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Supercopa dos Campeões - 2015
Copa Libertadores de Base - 2014
Sub-10
Sub-12
EC Vaspro (S.Paulo/SP) - Sub-13
Sub-14
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
ALLAN ALVES ARAUJO
ALLAN ALVES ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
DERIK HENRIQUE ATAIDE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO BEDORE ESTEVES
DIEGO BEDORE ESTEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
EZEQUIEL SANTOS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCYS KAUÃ SANTOS
FRANCYS KAUÃ SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BORGES LEAL FERNANDES
GABRIEL BORGES LEAL FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CAVALCANTE SANTOS
GABRIEL CAVALCANTE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gustavo rodrigo bezerra de camargo
gustavo rodrigo bezerra de camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR PADILHA LOURENCO
IGOR PADILHA LOURENCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC ALVES JESUS
ISAC ALVES JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE OLIVEIRA DA SILVA SABINO
KAUE OLIVEIRA DA SILVA SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENAI MAIA DOS ANJOS
KENAI MAIA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS REIS DA SILVA
MATEUS REIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus da Silva Mangueira
Matheus da Silva Mangueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DE OLIVEIRA NERES
MURILO DE OLIVEIRA NERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO MORE
MURILO MORE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS RIBEIRO DA SILVA SANTOS
NICOLAS RIBEIRO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GIMENES FERREIRA
VINICIUS GIMENES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YUDI GOMES DE ARAUJO
YUDI GOMES DE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
Alexsandro Gonçalves De Lira
Alexsandro Gonçalves De Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTÓNIO CARLOS FERREIRA ALVES
ANTÓNIO CARLOS FERREIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DA SILVA CALADO
CAIO DA SILVA CALADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Araujo de Paula
Cauê Araujo de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY GONCALVES ZARA
DAVY GONCALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO GONZAGA MOTA
DIOGO GONZAGA MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK HENRIQUE DA SILVA GOMES
ERICK HENRIQUE DA SILVA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Lima Pereira
Felipe Lima Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BINATTI DE SA
GABRIEL BINATTI DE SA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGO ALVES DE SOUZA
GABRIEL RODRIGO ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME BARBOZA
GUILHERME BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME INOCENCIO NOBREG
GUILHERME INOCENCIO NOBREG
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Janderson Alencar silva
Janderson Alencar silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN ULTRAMARI SILVA
JUAN ULTRAMARI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Richard Alves do Nascimento
Kaio Richard Alves do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Domingos Santana
Kauan Domingos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYQUE DA SILVA CRUZ
KAYQUE DA SILVA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVE BARBOSA OLIVEIRA
KELVE BARBOSA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin aquino de sousa silva
Kevin aquino de sousa silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIPE DE SOUZA
LUCAS FELIPE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SCOALHEIRA
LUCAS SCOALHEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus targino de araujo
Matheus targino de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERREIRA DA SILVA
MURILO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Rodrigues Amaral
Pedro Henrique Rodrigues Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN MOURA DE CAMARGO
RIAN MOURA DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Alves Da Silva
Vitor Hugo Alves Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EC Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Alexsandro Gonçalves De Lira
Alexsandro Gonçalves De Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
BERNARDO BINATTI DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Araujo de Paula
Cauê Araujo de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO CRUZ PEREIRA
DIEGO CRUZ PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
EDSON COSTA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ewerton Santana silva
Ewerton Santana silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE PAULA SANTOS
GABRIEL DE PAULA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Ferreira Da Silva
Guilherme Ferreira Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR VITALINO DA SILVA
JOÃO VICTOR VITALINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN DOS SANTOS CAMARGO
JONATHAN DOS SANTOS CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Domingos Santana
Kauan Domingos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN SCHUMACHER DA SILVA
KAUAN SCHUMACHER DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue FELIPE DA SILVA FREITAS
Kaue FELIPE DA SILVA FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALEXANDRE BOGNAR
LUCAS ALEXANDRE BOGNAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERREIRA DA SILVA
MURILO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
OCTÁVIO VIEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SIMON JUSTINO DOS SANTOS
PEDRO SIMON JUSTINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETTERSON SOUSA CAMARGO
PETTERSON SOUSA CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo De Sousa E Silva
Ricardo De Sousa E Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT DE SALES GOMES
ROBERT DE SALES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius de Barros pereira
Vinícius de Barros pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIANA CRUZ
VINICIUS VIANA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley de JESUS DUCA DOS SANTOS
Wesley de JESUS DUCA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WOLLIVER SOARES DE SOUZA
WOLLIVER SOARES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Wylhams RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ALISSON FÁBIO SANTIS DA SILVA
ALISSON FÁBIO SANTIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Ramos Dos Reis
André Ramos Dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO SILVA DE PAULA ARAUJO
BRUNO SILVA DE PAULA ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN VILAS BOAS RODRIGUES
BRYAN VILAS BOAS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Luiz da Silva
Danilo Luiz da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elainio Ricardo Macena Da Silva
Elainio Ricardo Macena Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELVIS ANDRADE BOGNAR
ELVIS ANDRADE BOGNAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DIAS DE ANDRADE
GABRIEL DIAS DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
GABRIEL LIMA CARVALHO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Ferreira Da Silva
Guilherme Ferreira Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GONÇALVES ZARA
GUSTAVO GONÇALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Santos Camargo
Jonathan Santos Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO HENRIQUE LIMA DA SILVA
KAIO HENRIQUE LIMA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO HENRIQUE NASCIMENTO DA SILVA
KAIO HENRIQUE NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO Oliveira de Sousa
KAIO Oliveira de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA VITOR FIGUEIREDO DE PAULA
KAUA VITOR FIGUEIREDO DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Luiz da Silva Souza
Lucas Luiz da Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
LUIS FELIPE ARAÚJO MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Araújo Marques
Luiz Felipe Araújo Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE FERREIRA OLIVEIRA
LUIZ HENRIQUE FERREIRA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Fabro Feliciano
Matheus Fabro Feliciano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mikael levi SANTOS Soares
Mikael levi SANTOS Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Henrique Barbosa De Oliveira
Paulo Henrique Barbosa De Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Paulo Vitor Nunes Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETERSON FERREIRA FIGUEIREDO
PETERSON FERREIRA FIGUEIREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT DE SALES GOMES
ROBERT DE SALES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR RYAN MOREIRA SOARES LUIS
VICTOR RYAN MOREIRA SOARES LUIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius de Barros pereira
Vinícius de Barros pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIANA CRUZ
VINICIUS VIANA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO SANTOS DA SILVA
VITOR HUGO SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
GABRIEL MORAIS BENTO DA SILVA
GABRIEL MORAIS BENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alison Dias Pereira
Alison Dias Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Leonardo Dos Santos
Arthur Leonardo Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO HENRIQUE OLIVEIRA GOMES
BRUNO HENRIQUE OLIVEIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO JESUS DA SILVA
CAIO JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ DA SILVA JACINTO
CAUÊ DA SILVA JACINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CÍCERO KAWAN PEREIRA RIBEIRO
CÍCERO KAWAN PEREIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deyvid Leandro Pinheiro Lopes Da Silva
Deyvid Leandro Pinheiro Lopes Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELVIS MOURA DA SILVA
ELVIS MOURA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE LEAL
FELIPE LEAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
FELIPE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL GOMES MIRANDA OLIVEIRA
GABRIEL GOMES MIRANDA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OLIVEIRA DE LIMA
GABRIEL OLIVEIRA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Santos Silva
Gabriel Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DOS ANJOS SILVA
GUSTAVO DOS ANJOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MEDEIROS SILVA
GUSTAVO MEDEIROS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DIAS VELOSO
HENRIQUE DIAS VELOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO
HENRIQUE ROCHA MORAES
HENRIQUE ROCHA MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iromar Henrique Moizinho Gralha
Iromar Henrique Moizinho Gralha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GUILHERME DOMINGOS DOS SANTOS
JOÃO GUILHERME DOMINGOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR SILVEIRA RIBEIRO
JOAO VITOR SILVEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE GUSTAVO DE ALMEIDA
JOSE GUSTAVO DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE SANTOS RODRIGUES
KAIQUE SANTOS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky silva de Jesus
Kayky silva de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kelwin Alves da Cruz
kelwin Alves da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN ALVES FERREIRA MIZAEL DA SILVA
LUAN ALVES FERREIRA MIZAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Pardinho Dutra
Lucas Pardinho Dutra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Henrique Souza Da Silva
Luis Henrique Souza Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcello Augusto Barboza Duarte
Marcello Augusto Barboza Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALVES FIRMINO
MATHEUS ALVES FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS TSUNEKI SHIMIZU
MATHEUS TSUNEKI SHIMIZU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Dos Santos Inacio De Souza
Pedro Dos Santos Inacio De Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SOUZA CHIARELLI
RENAN SOUZA CHIARELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO SILVA MOREIRA
RODRIGO SILVA MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO MARCILI SORRENS
THIAGO MARCILI SORRENS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY ACENCIO DE MELO
WESLEY ACENCIO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
CLEBER W. SILVA
Sub-13
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-13
Sub-15
Sub-13
Sub-16
Sub-12
Sub-14
Técnico
EDMUNDO DANTAS DA SILVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-16
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Prep. Fisico: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Coord./Representante: Sub-14
Técnico
EDMUNDO DANTAS DA SILVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-16
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Prep. Fisico: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Coord./Representante: Sub-14
Técnico
Ricardo Mangueira Pereira
Sub-10
Últimos jogos
Sábado
,
22 de Dezembro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
22/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(2)
X
(4)
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
08/12/2018
08:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
16:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
3
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Outubro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
19:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
3
X
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
26/10/2018
20:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
20/10/2018
07:30
CDC Ucra
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:15
CAMPO DA MACACA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
0
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização