Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
X
Família Bicudão
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Sub-13 - Masculino
Partida #26
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
ANA BEATRIZ DE SOUZA
20
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
8
ARTHUR NASCIMENTO DA SILVA
2
CHRISTIAN MIRANDA DOS SANTOS
10
GABRIEL FELIX DE SOUZA
12
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
15
GUILHERME CLARO DE SOUZA
16
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
7
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
13
KAUA CARVALHO DA COSTA
17
LEANDRO DIAS DO CARMO
19
LUCAS DA SILVA LEITE ROMANO
6
LUIGI TOMAZ SMITH
9
RICARDO DUARTE DE SOUZA
Equipe visitante: Família Bicudão
16
Anderson Guilherme SIiva Brito
2
caio Aguiar Sousa
10
Daniel Luiz da Sllva Patva
12
Guilherme Francisco da Silva
9
ISRAEL KAIQUE VICENTE DA SILVA
1
20
José Matheus Gomes Costa
1
8
Kaio equer Santos
14
Kaique Santos Rodrigues Gonçalves
5
Kassio equer Santos
7
Kauã Fernandes Equer Rocha
1
15
Lucas Santos da Silva
1
11
Mateus Alves Silva de Olivelra
4
Mateus equer Santana
6
Paulo Henrique dos Santos
3
Thauan Santos de Melo
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp