Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP)
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
01/01/2017
Gerente
Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Verão - 2021
Copa Noroeste de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Família Bicudão - Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Família Bicudão ( Sub-13 )
Anderson Guilherme SIiva Brito
Anderson Guilherme SIiva Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andrelino de Oliveira SIiva
Andrelino de Oliveira SIiva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andrey Kellysson da Silva Vilela
Andrey Kellysson da Silva Vilela
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
caio Aguiar Sousa
caio Aguiar Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Luiz da Sllva Patva
Daniel Luiz da Sllva Patva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ericx Gomes reis
Ericx Gomes reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Francisco da Silva
Guilherme Francisco da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISRAEL KAIQUE VICENTE DA SILVA
ISRAEL KAIQUE VICENTE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Matheus Gomes Costa
José Matheus Gomes Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio equer Santos
Kaio equer Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Santos Rodrigues Gonçalves
Kaique Santos Rodrigues Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kassio equer Santos
Kassio equer Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Fernandes Equer Rocha
Kauã Fernandes Equer Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Santos Rodrigues G
Kauã Santos Rodrigues G
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
llderique de Jesus Silva
llderique de Jesus Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Santos da Silva
Lucas Santos da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Alves Silva de Olivelra
Mateus Alves Silva de Olivelra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus equer Santana
Mateus equer Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo enrique Gualberto Paião
Pablo enrique Gualberto Paião
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Henrique dos Santos
Paulo Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thauan Santos de Melo
Thauan Santos de Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
Santos Aliançados
0
X
2
Família Bicudão
25/05/2019
08:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
Família Bicudão
1
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
0
Craques F.A.
30/03/2019
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
2
S.C. Real Mirim
23/03/2019
12:30
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
0
Santos Aliançados
16/03/2019
12:30
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
FERNANDO EQUER DA SILVA
Sub-19
Sub-13
Sub-12
Sub-19
Sub-14
Sub-13
Sub-20
Sub-13
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
Santos Aliançados
0
X
2
Família Bicudão
25/05/2019
08:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
Família Bicudão
1
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
0
Craques F.A.
30/03/2019
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
2
S.C. Real Mirim
23/03/2019
12:30
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Marco de 2019
Família Bicudão
2
X
0
Santos Aliançados
16/03/2019
12:30
CDC BENTO BICUDO
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização