Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
Copa São Paulo de Futebol Menor (3º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1294
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Pequenos Craques (São Bernardo/SP) ( Sub-13 )
ALYSSON GALVES DE OLIVEIRA
ALYSSON GALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTONIO CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS
ANTONIO CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENDO OLIVEIRA DA SILVA
BRENDO OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRA JUNIOR
CARLOS HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLAUDIONOR PEREIRA PINA
CLAUDIONOR PEREIRA PINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC ROBERTO DE MELO
ERIC ROBERTO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGO CARVALHO MARTINS
GABRIEL RODRIGO CARVALHO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME AUGUSTO V. DA SILVA
GUILHERME AUGUSTO V. DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKI BARROS NUNES
KAIKI BARROS NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BENHOSSI MASSILALI
LUCAS BENHOSSI MASSILALI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAGDIEL SILVA MIRANDA
MAGDIEL SILVA MIRANDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MALIK KASSAS DE FREITAS
MALIK KASSAS DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BRANDÃO CHAGAS
MATHEUS BRANDÃO CHAGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS GABRIEL BARREIRA GOMES
NICOLAS GABRIEL BARREIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK HENRIQUE BERTANHA MARIANO
PATRICK HENRIQUE BERTANHA MARIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA SILVA SANTOS
RAFAEL DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO ANTUNES MOREIRA
YAGO ANTUNES MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
6
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
14:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
X
1
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
4
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
23/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
23/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
3
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
22/01/2018
18:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Pequenos Craques (São Bernardo/SP) ( Sub-15 )
CLAUDIO VINICIUS T. PEDROSA
CLAUDIO VINICIUS T. PEDROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL DE SOUZA FERREIRA
DANIEL DE SOUZA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CARDOSO DE CARVALHO
GABRIEL CARDOSO DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA NEVES CORREA
GABRIEL DA NEVES CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DO CARMO SANTANA DOS PASSOS
GABRIEL DO CARMO SANTANA DOS PASSOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME H. BARREIRA GOMES
GUILHERME H. BARREIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR PAIVA VIEIRA
IGOR PAIVA VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN DINIZ COLDEBELLA
JHONATAN DINIZ COLDEBELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MATHEUS CARDOSO JOESE
LUCAS MATHEUS CARDOSO JOESE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO DIAS FELIPE
LUIZ GUSTAVO DIAS FELIPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS H. DA SILVA MOREIRA
MATHEUS H. DA SILVA MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO NUNES FERREIRA
MURILO NUNES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS KAIK MOURA CARDOSO
NICOLAS KAIK MOURA CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS LIMA DE SOUSA
NICOLAS LIMA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS SILVA OLIVEIRA
NIKOLAS SILVA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
REGINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR
REGINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIEIRA
VINICIUS VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
6
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
14:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
X
1
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
4
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
23/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
23/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
3
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
22/01/2018
18:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Pequenos Craques (São Bernardo/SP) ( Sub-17 )
ANDERSON CASIMIRO DA SILVEIRA
ANDERSON CASIMIRO DA SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDREW ALVES PAULINO
ANDREW ALVES PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE JESUS ARAUJO
FELIPE DE JESUS ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL W. MORAIS
GABRIEL W. MORAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERALDO JUNIOR RIBEIRO DE OLIVEIRA
GERALDO JUNIOR RIBEIRO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO L. DE MENEZES
GUSTAVO L. DE MENEZES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFTE B. DOS SANTOS
JEFTE B. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE DE A. ALMEIDA JUNIOR
JOSE DE A. ALMEIDA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO B. DE ALMEIDA NETO
JULIO B. DE ALMEIDA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS V. J. NOGUEIRA
MARCOS V. J. NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO V. CAROLINO
MURILO V. CAROLINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SILVA DE SOUZA
RENAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIKELME MOREIRA CRUZ
RIKELME MOREIRA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO BOCCATO FERREIRA
RODRIGO BOCCATO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR SANTOS LOPES
VICTOR SANTOS LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SANTOS SOUZA PINHEIRO
VINICIUS SANTOS SOUZA PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM DA SILVA LOPES
WILLIAM DA SILVA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
6
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
14:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
X
1
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
4
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
23/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
23/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
3
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
22/01/2018
18:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
JOSE PEREIRA SOBRINHO
Sub-17
Técnico
JOSE PEREIRA SOBRINHO
Sub-15
Técnico
JOSE PEREIRA SOBRINHO
Sub-13
Auxiliar Técnico
JOAO PAULO FELIX
Sub-17
Auxiliar Técnico
JOAO PAULO FELIX
Sub-15
Auxiliar Técnico
JOAO PAULO FELIX
Sub-13
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
6
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
09:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
26/01/2018
14:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
1
X
1
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
4
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
23/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
23/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
3
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
22/01/2018
18:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização