Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Elite (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2563
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Maritimo Madeira
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Copa Libertadores Feminina - 2019
Sub-10
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) - Sub-11
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) - Sub-12
CS Maritimo (S.Paulo/SP) - Sub-13
Sub-14
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - ECO Osasco (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
ANDRE LUCCA ARAUJO MOREIRA
ANDRE LUCCA ARAUJO MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN CRUZ SILVA
BRYAN CRUZ SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL CARVALHO AMARAL DE SANTANA
DANIEL CARVALHO AMARAL DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI de CASTRO SCHMIDT
DAVI de CASTRO SCHMIDT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO CORREIA DA SILVA
ENZO CORREIA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ALVES DA COSTA
GABRIEL ALVES DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OLIVEIRA CRUZ
GABRIEL OLIVEIRA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RIBEIRO DA COSTA
GUSTAVO RIBEIRO DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaack Alves da Silva
Isaack Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ EDUARDO SOUSA DOS REIS
JOSÉ EDUARDO SOUSA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE MARIO REY GUIDI DA SILVA
JOSE MARIO REY GUIDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULYO SALES DIAS
JULYO SALES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO MARTINS SANTANA
KAIO MARTINS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ DA SILVA SOARES
KAUÃ DA SILVA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEVI LOPES DA SILVA
LEVI LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN SANTOS SILVA
LUAN SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIX FERREIRA
LUCAS FELIX FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SANTOS FELIPPE
LUCAS SANTOS FELIPPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS GUILHERME SANTOS DO AMARAL
LUIS GUILHERME SANTOS DO AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL LINS DE SOUZA
MIGUEL LINS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL MARQUES de SOUZA SORIANO da SILVA
MIGUEL MARQUES de SOUZA SORIANO da SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA
PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DOMINGOS TEIXEIRA GUILHERME
RYAN DOMINGOS TEIXEIRA GUILHERME
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES
VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS MOURA MIRANDA
VINÍCIUS MOURA MIRANDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY DOS SANTOS GARCIA
WESLEY DOS SANTOS GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
ALEX TOCHUKWU GOMES OBI
ALEX TOCHUKWU GOMES OBI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR PACHECO DA SILVA
ARTHUR PACHECO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO GOMES MARTINS
BRENO GOMES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO FERREIRA DE ABREU
BRUNO FERREIRA DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO RICARDO CONTIERO DIAS
BRUNO RICARDO CONTIERO DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO SOARES DE PAULA SIMÃO
BRUNO SOARES DE PAULA SIMÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA ALVES MOREIRA
CAUA ALVES MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CRISTHIAN RAMOS PIMENTA
CRISTHIAN RAMOS PIMENTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENDRIK DOS SANTOS NASCIMENTO
ENDRIK DOS SANTOS NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO CORREIA DA SILVA
ENZO CORREIA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AGUIRRA SOEIRO
FELIPE AGUIRRA SOEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA ARRUDA
GUILHERME DA SILVA ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME PEREIRA AMORIM
GUILHERME PEREIRA AMORIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO AGUILAR SANTOS
GUSTAVO AGUILAR SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO EDUARDO MUNIZ COSTA
GUSTAVO EDUARDO MUNIZ COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE FERREIRA BENTO
HENRIQUE FERREIRA BENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFFERSON DA SILVA QUEIROZ
JEFFERSON DA SILVA QUEIROZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO CARLOS REY GUIDI DA SILVA
JOAO CARLOS REY GUIDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE MARIO REY GUIDI DA SILVA
JOSE MARIO REY GUIDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN JESUS SILVA
JUAN JESUS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO MARTINS SANTANA
KAIO MARTINS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA SANTANA SOARES
KAUA SANTANA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN SANTOS SILVA
LUAN SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SANTOS FELIPPE
LUCAS SANTOS FELIPPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS EDUARDO ANICETO DE AZEVEDO
MARCOS EDUARDO ANICETO DE AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO LIMA SILVA
MURILO LIMA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CANTO BUTSI
PEDRO CANTO BUTSI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO OLIVEIRA MACHADO
PEDRO OLIVEIRA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO ARAUJO DE SOUZA
THIAGO ARAUJO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES
VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS
VITOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
ALEX TOCHUKWU GOMES OBI
ALEX TOCHUKWU GOMES OBI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FURTADO FRANCO
ARTHUR FURTADO FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Santana Ramos
Arthur Santana Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO GOMES MARTINS
BRENO GOMES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Ferreira de Souza Afonso
Caio Ferreira de Souza Afonso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA
CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME CORREA CORRADINI
GUILHERME CORREA CORRADINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA ARRUDA
GUILHERME DA SILVA ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Feitosa de Oliveira
Guilherme Feitosa de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FREITAS DA SILVA
GUILHERME FREITAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SCHWANS DOS SANTOS
HENRIQUE SCHWANS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO CARLOS REY GUIDI DA SILVA
JOAO CARLOS REY GUIDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Piscirillo Campos Santos
João Vitor Piscirillo Campos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PABLO FELIX
JUAN PABLO FELIX
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA
LUIS FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO PIRES MITSUIUQUI
MURILLO PIRES MITSUIUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO RUAN SOUSA DO NASCIMENTO
PABLO RUAN SOUSA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CASTRO SCHMITD
PEDRO CASTRO SCHMITD
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LEU SUZART SANTOS
PEDRO HENRIQUE LEU SUZART SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro kayke Sousa Prates
Pedro kayke Sousa Prates
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO TAKAO SUGANUMA
PEDRO TAKAO SUGANUMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PYETRO BERTINI DOS SANTOS
PYETRO BERTINI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhenan Melo da Silva
Rhenan Melo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO ARAUJO DE SOUZA
THIAGO ARAUJO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Maia Ricarte
Victor Maia Ricarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS
VITOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CS Maritimo (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
BRENNO FELIPE OLIVEIRA MARQUES DA SILVA
BRENNO FELIPE OLIVEIRA MARQUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO FERREIRA DE SOUZA AFONSO
CAIO FERREIRA DE SOUZA AFONSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE GREGHI
CAUE GREGHI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA
CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI AIKAU DO CARMO ALCANTARA
DAVI AIKAU DO CARMO ALCANTARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO DA SILVA PINTO
FABRICIO DA SILVA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME CORREA CORRADINI
GUILHERME CORREA CORRADINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Feitosa de Oliveira
Guilherme Feitosa de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FREITAS DA SILVA
GUILHERME FREITAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO
HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SCHWANS DOS SANTOS
HENRIQUE SCHWANS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRY SILVA DE NOVAIS
HENRY SILVA DE NOVAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Piscirillo Campos Santos
João Vitor Piscirillo Campos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE VITOR VELOSO DIAS
JOSE VITOR VELOSO DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PABLO FELIX
JUAN PABLO FELIX
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA
LUIS FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS JESUS ALVES DA SILVA NAVARRO
MATHEUS JESUS ALVES DA SILVA NAVARRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SOUZA SANTOS
MATHEUS SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAURICIO DA SILVA PINTO
MAURICIO DA SILVA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN GUERRA MENDES
NATHAN GUERRA MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK GOMES DA SILVA
PATRICK GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CASTRO SCHMITD
PEDRO CASTRO SCHMITD
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SIMAO DA SILVA
PEDRO HENRIQUE SIMAO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro kayke Sousa Prates
Pedro kayke Sousa Prates
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO NOVAES CAMARGO LIMA
PEDRO NOVAES CAMARGO LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES
VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Maia Ricarte
Victor Maia Ricarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAN DIAS GOZZI
WILLIAN DIAS GOZZI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ECO Osasco (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA BRAGA
ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENNO FELIPE OLIVEIRA MARQUES DA SILVA
BRENNO FELIPE OLIVEIRA MARQUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO FERREIRA DE SOUZA AFONSO
CAIO FERREIRA DE SOUZA AFONSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA CAVALCANTE MOTA
CAUA CAVALCANTE MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE GREGHI
CAUE GREGHI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO FERNANDES DE SOUZA
DANILO FERNANDES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVISON MACHADO LIZALDO
DAVISON MACHADO LIZALDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DHERICK RUAN DA COSTA RAMOS PEREIRA
DHERICK RUAN DA COSTA RAMOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK BRANCO MARTINS
ERICK BRANCO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNE CAROLINO
GEOVANNE CAROLINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME HENRIQUE FERNANDES VICENTE
GUILHERME HENRIQUE FERNANDES VICENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME JOSÉ NUNES DOS SANTOS
GUILHERME JOSÉ NUNES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO NEVES MODOLO
GUSTAVO NEVES MODOLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO
HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR EMANUEL DE MIRANDA MENDES
HIGOR EMANUEL DE MIRANDA MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE VITOR VELOSO DIAS
JOSE VITOR VELOSO DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CEZAR BEZERRA NASCIMENTO
JULIO CEZAR BEZERRA NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE GABRIEL DE JESUS
KAIQUE GABRIEL DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE XAVIER DE SOUZA
KAUE XAVIER DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYO LEANDRO SANTOS
KAYO LEANDRO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LENILSON ARAUJO DE MELO
LENILSON ARAUJO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEO CASTRO SCHMIDT
LEO CASTRO SCHMIDT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO TONIOL SANTOS
LEONARDO TONIOL SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCA ORSI
LUCA ORSI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS EDUARDO NOGUEIRA EPIFANIO DOS SANTOS
LUCAS EDUARDO NOGUEIRA EPIFANIO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO FERREIRA SANTOS
LUIZ GUSTAVO FERREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS JESUS ALVES DA SILVA NAVARRO
MATHEUS JESUS ALVES DA SILVA NAVARRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
MURILO OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK GOMES DA SILVA
PATRICK GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MARTINS DA SILVA
PEDRO HENRIQUE MARTINS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO NOVAES CAMARGO LIMA
PEDRO NOVAES CAMARGO LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES
VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GUIMARAES NUNES MONICA
VINICIUS GUIMARAES NUNES MONICA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO FERREIRA DOS ANJOS
VITOR HUGO FERREIRA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO RODRIGUES CARDOSO
VITOR HUGO RODRIGUES CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR PALMA RUSSO DE SOUZA
VITOR PALMA RUSSO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACY PEDROSO SANTOS DE SOUZA
WALLACY PEDROSO SANTOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ECO Osasco (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
ARTHUR ALVES SANTOS
ARTHUR ALVES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO HENRIQUE CONCEICAO SANTOS MOTA
BRUNO HENRIQUE CONCEICAO SANTOS MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO EDUARDO TEIXERA DA ROSA
CAIO EDUARDO TEIXERA DA ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO SANTOS DA SILVA
CAIO SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DE JESUS ROCHA
CARLOS EDUARDO DE JESUS ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO RUSSO TRINDADE
DIOGO RUSSO TRINDADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS DA SILVA FEITOSA
DOUGLAS DA SILVA FEITOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE MORAES REGO PEGGAU
FELIPE DE MORAES REGO PEGGAU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO FRANCISCO TORRES FERREIRA SILVA
FERNANDO FRANCISCO TORRES FERREIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BUARQUE DE MACEDO
GABRIEL BUARQUE DE MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BUARQUE DE MACEDO
GABRIEL BUARQUE DE MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOBRAL ZANONI
GABRIEL SOBRAL ZANONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HITTALO AUGUSTO BRANDAO DE SOUZA
HITTALO AUGUSTO BRANDAO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JACKSON GONÇALVES DOS SANTOS
JACKSON GONÇALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JACKSON ORLANDO LOPES
JACKSON ORLANDO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE WILLIAN MARTINS CARVALHO
JORGE WILLIAN MARTINS CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JÚLIO CÉSAR RIBEIRO SILVA
JÚLIO CÉSAR RIBEIRO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DANIEL SILVA SANTOS
LUCAS DANIEL SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS HENRIQUE SILVA SANTOS
LUIS HENRIQUE SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS HENRIQUE SILVA SANTOS
LUIS HENRIQUE SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS BARBOSA DA SILVA
MARCOS VINICIUS BARBOSA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BONDEZAN DE SOUSA
MATHEUS BONDEZAN DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE DAVILA DE LIMA
MATHEUS HENRIQUE DAVILA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO EMANUEL DOS SANTOS SILVA
PEDRO EMANUEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIKE MARQUES De FRANÇA
PEDRO HENRIKE MARQUES De FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN HENRIQUE DE ANDRADE MARTINS
RYAN HENRIQUE DE ANDRADE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO PEREIRA DA ROCHA
VICTOR HUGO PEREIRA DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACY PEDROSO SANTOS DE SOUZA
WALLACY PEDROSO SANTOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI LIMA MOREIRA DA SILVA
YURI LIMA MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
AROLDO JORGE CARDOSO
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Técnico
AROLDO JORGE CARDOSO
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Técnico
AROLDO JORGE CARDOSO
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Técnico
AROLDO JORGE CARDOSO
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Últimos jogos
Domingo
,
14 de Novembro de 2021
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
3
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021
12:50
ARENA IBRACHINA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(1)
X
(3)
1
Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
1
X
1
Aces Academy (Guarulhos/SP)
06/11/2021
16:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
1
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/11/2021
16:30
ARENA GUARANI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
0
X
2
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:15
CENTRO DA COROA FC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
0
(9)
X
(8)
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/10/2021
15:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
17/10/2021
15:30
ARENA MORUMBI
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
W
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
17/10/2021
16:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
2
X
0
Revolution F.C (S.Paulo/SP)
16/10/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
03/10/2021
14:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021
15:00
ARENA MORUMBI
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS Maritimo (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
ARENA MORUMBI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
BXSoccer (Barueri/SP)
02/10/2021
Hora não definida
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
2
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
25/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
0
X
3
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
25/09/2021
16:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
3
X
0
Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
0
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
2
X
3
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Setembro de 2021
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
3
X
0
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021
10:00
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização