Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adaquianos (Guarulhos/SP)
X
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-10 - Masculino
Partida #18
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Adaquianos (Guarulhos/SP)
19
ARTHUR FELIPE VEIZAGA
11
ARTHUR GUSTAVO SOARES
14
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
13
ENZO DE DEUS MARQUES
9
ERICK ENRICO REGO
4
FELIPE DANIEL
12
GUILHERME LAPINSKAS SIQUEIRA
93
ISAAC ALVES DOS SANTOS
7
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
1
10
KAUE RICARDO SANTANA
5
PIETRO ALVES RAMOS
1
Equipe visitante: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
ARTHUR DOMINGOS
3
ARTHUR FIARME SILVA
1
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
8
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
20
ENZO SANTOS BEZERRA
7
FELIPE GABRIEL SANTOS LIRA
2
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
5
LUCCA BARBOSA ROCCO
9
NOAH RIBEIRO ESPINHA
11
Pedro Lima Marques de Souza
4
RYAN VITOR DOS SANTOS
18
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
10
YURI YAMADA CABRAL
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp