Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) - Sub-10
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) - Sub-11
Jd Regina EC (S.Paulo/SP) - Sub-13
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) - Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
ARTHUR DOMINGOS
ARTHUR DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FIARME SILVA
ARTHUR FIARME SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Silva Santos
Breno Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO SANTOS BEZERRA
ENZO SANTOS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO TAVARES DA SILVA
ENZO TAVARES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE GABRIEL SANTOS LIRA
FELIPE GABRIEL SANTOS LIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI CHÍCOLE PEREIRA
GIOVANI CHÍCOLE PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Anji Neres da Silva
Gustavo Anji Neres da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR VITALINO
IGOR VITALINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO
JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL
JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS AUGUSTO DE LIMA
LUCAS AUGUSTO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CABRAL IGNÁCIO
LUCAS CABRAL IGNÁCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA BARBOSA AMARAL
LUCCA BARBOSA AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA BARBOSA ROCCO
LUCCA BARBOSA ROCCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL RODRIGUES SANTOS
MIGUEL RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NOAH RIBEIRO ESPINHA
NOAH RIBEIRO ESPINHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lima Marques de Souza
Pedro Lima Marques de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Pio dos Santos
Rafael Pio dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN LUCAS DE SOUZA
RYAN LUCAS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN VITOR DOS SANTOS
RYAN VITOR DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR GABRIEL VIEIRA ALVES
VICTOR GABRIEL VIEIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI YAMADA CABRAL
YURI YAMADA CABRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
0
X
3
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021
08:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
15:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
21/02/2021
17:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Futcraques (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
14:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
4
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
14:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
15:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
André Domingos
André Domingos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Lima Marques de Souza
Arthur Lima Marques de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Uchida
Arthur Uchida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Vitorino Donha
Caio Vitorino Donha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel José da Silva Martins
Gabriel José da Silva Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovani chicole pereira
Giovani chicole pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lorenzo Gonçalves Lacerda
João Lorenzo Gonçalves Lacerda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Lima cantil
João Victor de Lima cantil
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Costa Pinto Lisboa
Jonathan Costa Pinto Lisboa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Ciavarro Freire
Leonardo Ciavarro Freire
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas dos Santos Dias
Lucas dos Santos Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Rabelo de Oliveira
Lucas Rabelo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Marques de Oliveira Junior
Marcelo Marques de Oliveira Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Barbosa dos Santos
Marcos Vinicius Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Figueredo de Sousa
Miguel Figueredo de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo de Souza Chagas Araújo
Pablo de Souza Chagas Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhuan Pablo Melo Sousa
Rhuan Pablo Melo Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Yuji Lima Aoki
Ryan Yuji Lima Aoki
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel de Sousa Silva
Wendel de Sousa Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
0
X
3
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021
08:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
15:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
21/02/2021
17:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Futcraques (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
14:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
4
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
14:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
15:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Jd Regina EC (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Alex da Silva
Alex da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Renan Lima Pedroza
Caio Renan Lima Pedroza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Zaupa D'aguanno
Carlos Eduardo Zaupa D'aguanno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel de Souza Lobo Fernandes
Daniel de Souza Lobo Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Barbosa Paixão
Davi Barbosa Paixão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Marcolino Teixeira Silva
David Marcolino Teixeira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Maurício de Almeida Silva
Diogo Maurício de Almeida Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Angelico Francisco
Enzo Angelico Francisco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Luigi Leme Lourenço
Enzo Luigi Leme Lourenço
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Alves de Oliveira
Erick Alves de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel de Oliveira Souza
Gabriel de Oliveira Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Costa Ilydio
Guilherme Costa Ilydio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Gobo Bastos Ferreira
Guilherme Gobo Bastos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Almeida dos Santos
Gustavo Almeida dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ANDRADE LINDSTRON FLORENTINO
GUSTAVO ANDRADE LINDSTRON FLORENTINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Háyki Silva Ribeiro Pena
Háyki Silva Ribeiro Pena
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Figueiredo Ferreira
João Victor Figueiredo Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Smanioto Miranda
Kaique Smanioto Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Carvalho Alves de Lima
Leonardo Carvalho Alves de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Soares
Lucas Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Barbosa Almeida Moreira
Mateus Barbosa Almeida Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Rodrigues Tavares Alves
Murilo Rodrigues Tavares Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo de Oliveira Santos
Pablo de Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Melo da Costa
Pedro Henrique Melo da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Carvalho da Silva
Vinicius Carvalho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Feitosa da Silva
Vinicius Feitosa da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Silva Gomes
Vitor Hugo Silva Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Oliveira Alves
Vitor Oliveira Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
0
X
3
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021
08:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
15:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
21/02/2021
17:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Futcraques (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
14:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
4
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
14:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
15:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Arthur Martins de Matos
Arthur Martins de Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Rocha dos Santos
Arthur Rocha dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Santana Carvalho Brito
Arthur Santana Carvalho Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Valentim da Silva
Arthur Valentim da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Eduardo Rylko da Costa
Caio Eduardo Rylko da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique Lázaro Rodrigues
Carlos Henrique Lázaro Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves do Nascimento
Davi Alves do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eron Santos Malimpensa de Lima
Eron Santos Malimpensa de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Sicko Paulino
Gabriel Sicko Paulino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Vasconcelos Azevedo
Gustavo Vasconcelos Azevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Borges barros
João Pedro Borges barros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Alves Mesquita
Kauã Alves Mesquita
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Ribeiro libel
Leonardo Ribeiro libel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Silva Pires
Leonardo Silva Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Araujo da Silva
Matheus Araujo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Araujo Fernandes
Matheus Araujo Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maycon Raphael Souza de Almeida
Maycon Raphael Souza de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicollas Rodrigues de Lima Oliveira
Nicollas Rodrigues de Lima Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique dos Santos Olegário
Pedro Henrique dos Santos Olegário
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael da Silva
Rafael da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raphael Kaye Rios
Raphael Kaye Rios
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan lamas Mafra
Renan lamas Mafra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Rafael de Antonio
Ryan Rafael de Antonio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Fernando Pires Cruz
Victor Fernando Pires Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Marcolino Oliveira
Vitor Hugo Marcolino Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Barros Pacheco
Yago Barros Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
0
X
3
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021
08:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
15:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
21/02/2021
17:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Futcraques (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
14:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
4
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
14:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
15:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ABEL EDUARDO SILVA AMARAL
Sub-10
Coord./Representante
Adriano Rabelo da Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante
Valter Fernando da Cruz
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Técnico
Rodolfo Ferro Paulino
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-12
Sub-10
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Técnico
Rodolfo Ferro Paulino
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-12
Sub-10
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Técnico
Rodolfo Ferro Paulino
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-12
Sub-10
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Técnico
Rodolfo Ferro Paulino
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-12
Sub-10
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico
Cecílio Anderson Monteiro Miranda
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-13
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico
IGOR MATEUS PEREIRA IGNÁCIO
Sub-10
Prep. Fisico
David Roque Silva
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-10
Sub-13
Coord./Representante: Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico
David Roque Silva
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-10
Sub-13
Coord./Representante: Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico
David Roque Silva
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-10
Sub-13
Coord./Representante: Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico
David Roque Silva
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-10
Sub-13
Coord./Representante: Sub-13
Sub-11
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
0
X
3
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021
08:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
15:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
21/02/2021
17:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Futcraques (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
14:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
4
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
14:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
15:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização