Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
10
Breno Henrique Araújo Silva
17
Franklin Duart da Silva
13
Gabriel Barbosa dos Santos
15
Guilherme de Paula Santos
4
Israel Santana Goveia
2
João Vitor Andrade Leona
7
Joaquim Antônio Antônio Alves de Souza
5
Juan kerrison Oliveira Souza
11
Julio Cesar Mendonça
1
16
Julio Cesar mendonça
6
Kauê Silveira Marquês
1
Luccas Lavigne Urenhuiki
14
Luiz Gustavo Calisto
9
Vitor Enzo Machado Costa
Equipe visitante: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
12
André Domingos
17
Arthur Lima Marques de Souza
23
Caio Vitorino Donha
16
Gabriel José da Silva Martins
20
João Lorenzo Gonçalves Lacerda
18
Jonathan Costa Pinto Lisboa
14
Leonardo Ciavarro Freire
13
Lucas dos Santos Dias
22
Lucas Rabelo de Oliveira
15
Marcelo Marques de Oliveira Junior
25
Marcos Vinicius Barbosa dos Santos
19
Miguel Figueredo de Sousa
21
Pablo de Souza Chagas Araújo
26
Wendel de Sousa Silva
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp