Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #20
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
10
Arthur Rocha dos Santos
3
Arthur Santana Carvalho Brito
4
Arthur Valentim da Silva
1
Caio Eduardo Rylko da Costa
19
Carlos Henrique Lázaro Rodrigues
17
Eron Santos Malimpensa de Lima
7
Gabriel Sicko Paulino
8
Leonardo Ribeiro libel
21
Matheus Araujo da Silva
2
Matheus Araujo Fernandes
9
Nicollas Rodrigues de Lima Oliveira
5
Pedro Henrique dos Santos Olegário
20
Raphael Kaye Rios
1
11
Renan lamas Mafra
6
Victor Fernando Pires Cruz
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
6
Brás Soares Braga Júnior
2
BRIAN ROCHA DA SILVA
18
Carlos Junior da Silva Santos
21
Gabriel Araujo Paulino
10
Gustavo Souza de Moraes
3
Henri Gibin Araújo
8
Isaque Soares Batista
11
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
1
João Victor Nascimento Rodrigues
14
Kauã Alves da Silva
4
Kauã Franco dos Santos
7
Mário Pinto Ferreira Neto
9
PAOLO BRITO GENARO
13
Raul Ricardo Martins Costa
12
Reginaldo da Silva Dias Junior
5
Rodrigo Campos Dos Santos
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp