Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
X
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
Sub-15 - Masculino
Partida #27
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
1
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15
ADENIR DE OLIVEIRA FRASCOLLI
17
DANIEL GOMES SANTOS
10
FABRICIO LOPES PORTELA DOS SANTOS
1
008
GABRIEL TARGA FERREIRA
06
GUILHERME BARRETO RIBEIRO
14
GUSTAVO LOURENÇO BEZERRA
12
GUSTAVO TOLEDO DOS SANTOS
01
JONATAS OLIVEIRA CAMARGO
05
LUCAS COMITRE DE CARVALHO DOS SANTOS
50
LUCAS FARIAS CAMILO DE SOUZA
18
LUIZ FILIPE REZENDE LEITE
25
MATHEUS CANDIDO DOS SANTOS SILVA
06
MATHEUS FARIAS CAMILO DE SOUZA
14
MATHEUS IAMARINO DA SILVA
11
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA
Equipe visitante: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
13
CAIO CESAR RODRIGUES
10
CAIO NAITO GARCIA
04
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
02
GABRIEL RAMOS JEREMIAS
06
GUSTAVO SILVA BRITO DE LIMA
01
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
1
03
IGOR LIMA DE MELO
05
JULIO SANTOS SILVA
18
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
15
MARCOS FELIPE DE CARVALHO
14
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES VIEIRA
12
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
09
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
2
07
VITOR DE ALMEIDA BARRETO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp