Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
10/02/2016
Gerente
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
Cnpj
10.380.964/0001-66
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Sub-10
Sub-12
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - CT Show de Bola (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
ARTHUR ARRUDA ALVES
ARTHUR ARRUDA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO PEREIRA DE SOUZA
EDUARDO PEREIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRIQUE DE SOUZA SANTIAGO
ENRIQUE DE SOUZA SANTIAGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MÔS COLLAR
GABRIEL MÔS COLLAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO JOVELINO SILVA
GUSTAVO JOVELINO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO LOURENÇO OLIVEIRA
GUSTAVO LOURENÇO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DUKE ALEXANDRE MUTUA
HENRIQUE DUKE ALEXANDRE MUTUA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRY ANDRADE DE OLIVEIRA
HENRY ANDRADE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR DE MORAES SANTOS
IGOR DE MORAES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIKAEL DA SILVA BEZERRA
MIKAEL DA SILVA BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO SOARES PEREIRA DOMINGOS
MURILO SOARES PEREIRA DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE ALVES GONZAGA
PEDRO HENRIQUE ALVES GONZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BERNARDINO
PEDRO HENRIQUE BERNARDINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SILVA FERREIRA
PEDRO SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL FEITOZA LOPES
RAFAEL FEITOZA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ROCHA NEVES
RAFAEL ROCHA NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO RODOLFO BEZERRA
TIAGO RODOLFO BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR FERNANDES DE BARROS MOURA
VICTOR FERNANDES DE BARROS MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
15 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
14/12/2019
07:50
CDC ALVORADA (CAMPO1)
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
E.C. Vitória (Suzano/SP)
14/12/2019
15:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
07/12/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
1
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
30/11/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
30/11/2019
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
1
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vitória (Suzano/SP)
0
X
5
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CT Show de Bola (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
ALYSON DA SILVA RIBEIRO
ALYSON DA SILVA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE FONTES DE MELO
CAUE FONTES DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE PARAISO DA SILVA
CAUE PARAISO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO ZILINSKI DAUERBACH
DANILO ZILINSKI DAUERBACH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMERSON GUILHERME CHAVES CABRERA
EMERSON GUILHERME CHAVES CABRERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CARDOSO DE SOUZA
GABRIEL CARDOSO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME PEREIRA S. SILVA
GUILHERME PEREIRA S. SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR DANIEL FIGUEIREDO DOS SANTOS
HEITOR DANIEL FIGUEIREDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DUKE ALEXANDRE MUTUA
HENRIQUE DUKE ALEXANDRE MUTUA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE ROMÃO DE JESUS
HENRIQUE ROMÃO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO CALIXTO
HUGO CALIXTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO GABRIEL LOPES
JOAO GABRIEL LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE RENAN LIMA
KAIQUE RENAN LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN WENDER ARAUJO DE SOUZA
KEVIN WENDER ARAUJO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN ALIFF SANTOS DE FRANÇA
LUAN ALIFF SANTOS DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE ARAUJO BEZERRA
LUCAS DE ARAUJO BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO BIFULCO GAMBA
MURILLO BIFULCO GAMBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GUSTAVO MONTEIRO DE JESUS
PEDRO GUSTAVO MONTEIRO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LEMES DA SILVA
PEDRO HENRIQUE LEMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SOARES FORTUNATO
PEDRO HENRIQUE SOARES FORTUNATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO WILLIAN SILVA NASCIMENTO
PEDRO WILLIAN SILVA NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAONY DIAS PAZINI
RAONY DIAS PAZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AZEVEDO NAPOLEÃO DE MOURA
RENAN AZEVEDO NAPOLEÃO DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SILVA DE PAULA
VINICIUS SILVA DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI ASTROGILDO SILVA CAETITÉ
YURI ASTROGILDO SILVA CAETITÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
15 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
14/12/2019
07:50
CDC ALVORADA (CAMPO1)
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
E.C. Vitória (Suzano/SP)
14/12/2019
15:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
07/12/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
1
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
30/11/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
30/11/2019
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
1
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vitória (Suzano/SP)
0
X
5
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CT Show de Bola (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
ADENIR DE OLIVEIRA FRASCOLLI
ADENIR DE OLIVEIRA FRASCOLLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ADRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
ADRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL GOMES SANTOS
DANIEL GOMES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO TAVARES DA SILVA
EDUARDO TAVARES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO LOPES PORTELA DOS SANTOS
FABRICIO LOPES PORTELA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL TARGA FERREIRA
GABRIEL TARGA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALVES DE SOUZA
GUILHERME ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME BARRETO RIBEIRO
GUILHERME BARRETO RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE ROCHA NEVES
GUSTAVO HENRIQUE ROCHA NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO LOURENÇO BEZERRA
GUSTAVO LOURENÇO BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TOLEDO DOS SANTOS
GUSTAVO TOLEDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR BEDETTI DE LAIA SOUZA
JOÃO VITOR BEDETTI DE LAIA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATAS OLIVEIRA CAMARGO
JONATAS OLIVEIRA CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS COMITRE DE CARVALHO DOS SANTOS
LUCAS COMITRE DE CARVALHO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FARIAS CAMILO DE SOUZA
LUCAS FARIAS CAMILO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FILIPE REZENDE LEITE
LUIZ FILIPE REZENDE LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CANDIDO DOS SANTOS SILVA
MATHEUS CANDIDO DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FARIAS CAMILO DE SOUZA
MATHEUS FARIAS CAMILO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS IAMARINO DA SILVA
MATHEUS IAMARINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DE LIMA PEREIRA
MURILO DE LIMA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL BORGES PAULINO
RAFAEL BORGES PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD GUSTAVO DE SOUSA OLIVEIRA
RICHARD GUSTAVO DE SOUSA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MARCOS FRANCISCO
SAMUEL MARCOS FRANCISCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR FIGUEIREDO DA SILVA
VITOR FIGUEIREDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI AVILAN GOMES DA SILVA
YURI AVILAN GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
15 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
14/12/2019
07:50
CDC ALVORADA (CAMPO1)
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
E.C. Vitória (Suzano/SP)
14/12/2019
15:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
07/12/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
1
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
30/11/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
30/11/2019
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
1
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vitória (Suzano/SP)
0
X
5
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
15 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
14/12/2019
07:50
CDC ALVORADA (CAMPO1)
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
E.C. Vitória (Suzano/SP)
14/12/2019
15:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
07/12/2019
08:00
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
1
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:30
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
30/11/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
30/11/2019
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-10
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
1
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Vitória (Suzano/SP)
0
X
5
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
15/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização