Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Santos Jd Maringá
X
EC Jose Bonifacio
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-13 - Masculino
Partida #28
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Santos Jd Maringá
1
X
2
EC Jose Bonifacio
28/06/2015
14:30
CDC AGOSTINHO VIEIRA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Santos Jd Maringá
20
CAIO CARLOS DOS SANTOS
13
DANIEL VICTOR CARVALHO
10
FELIPE SIGNORELLI
7
GUILHERME DANTAS
8
GUSTAVO BARBEIRO
6
HENRIQUE CHAPARIN
2
LEANDRO MAROTO
11
LEONARDO BELINASSI
1
9
MATHEUS ANDERSON RANGEL
5
MATHEUS CHAPARIN
23
PEDRO HENRIQUE ARAUJO
1
PETHERSON FELIPE DE PAULA
21
VINICIUS WILLIAN CAMPOS
4
WESLEY EDUARDO GOMES
Equipe visitante: EC Jose Bonifacio
9
DIOGO VINICIUS DOS SANTOS SILVA
3
GABRIEL HENRIQUE DE LIMA FRANCO
7
GABRIEL PARDIM CABRAL ABRANTES
20
GABRIEL RIBEIRO CAMPOS
2
15
GUSTAVO BARIANI MARQUES
8
HENRIQUE DA SILVEIRA VIANA
5
ISRAEL VITOR SILVA DOS SANTOS
6
LUCAS EDUARDO ALONSO SIQUEIRA
2
LUCAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
12
PABLO DE ANDRADE LELES
11
REINALDO MARTINS NETO
18
VICTOR HUGO OLIVEIRA MANGILI
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp