Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Sub-10
Sub-13
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
ALEXANDRE DAVI DE SOUSA SILVA
ALEXANDRE DAVI DE SOUSA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE ARAUJO LOPES
CAIQUE ARAUJO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL SGAMBATI FURULI
DANIEL SGAMBATI FURULI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HENRIQUE GALINDO NETO
EDUARDO HENRIQUE GALINDO NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DE BARROS SOUZA
GUILHERME DE BARROS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VIEIRA VIDAL DA SILVA
GUILHERME VIEIRA VIDAL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MORAIS PIMENTA DOS SANTOS
GUSTAVO MORAIS PIMENTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR FERREIRA BISPO
IGOR FERREIRA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PAULIN DINHANI
JOAO PAULIN DINHANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN SOUZA RIBEIRO
JUAN SOUZA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Luiz Noguchi da Silva
Kauan Luiz Noguchi da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE AZEVEDO VARELLA
KAUE AZEVEDO VARELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE VIEIRA DE REZENDE
KAUE VIEIRA DE REZENDE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVYN COVACIUC
KEVYN COVACIUC
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Ferreira dos Santos
Lucas Ferreira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FORTUNATO ALVES DA SILVA
LUCAS FORTUNATO ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Fernando Cavalcante BOMFIM
Luiz Fernando Cavalcante BOMFIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BATISTA DUARTE
MATHEUS BATISTA DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLA RYAN SILVA PEREIRA
NICOLA RYAN SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE LIMA FREIRE
PEDRO HENRIQUE DE LIMA FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL BARBOSA GIACOMELLI
RAFAEL BARBOSA GIACOMELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN APOLINARIO PEREIRA
RUAN APOLINARIO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
9
TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Outubro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
22/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
13/10/2018
10:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
5
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
9
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
4
X
2
Mini Brasil (Poá/SP)
29/09/2018
09:15
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
4
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
W
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
08/09/2018
13:30
PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
01/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
01/09/2018
11:00
CDC MIAMI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
25/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
W
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
25/08/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
18/08/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
1
X
4
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
12:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
04/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Arthur Pittner Nardi
Arthur Pittner Nardi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNADO GUIMARAES DA SILVA SANTOS
BERNADO GUIMARAES DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO COSTA QUILLE
BRENO COSTA QUILLE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO CARDOSO BARREIROS
CARLOS EDUARDO CARDOSO BARREIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Rodrigues Cerchiaro Wong
Felipe Rodrigues Cerchiaro Wong
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ALEXANDRE ALVES DE SANTANA
GABRIEL ALEXANDRE ALVES DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ANTONIO DE MELO BORGES
GABRIEL ANTONIO DE MELO BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE SOUZA CIPRIANI
GABRIEL DE SOUZA CIPRIANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FARIAS FERRO
GABRIEL FARIAS FERRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SANTOS ABREU
GABRIEL SANTOS ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LEONI VIDIGAL TIBURCIO
GUILHERME LEONI VIDIGAL TIBURCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO KENZO STOCK RODRIGUES
GUSTAVO KENZO STOCK RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ZABARA SABBAGH SANTANNA
GUSTAVO ZABARA SABBAGH SANTANNA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE BARROS SOUZA
HENRIQUE DE BARROS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Pugliesi Rodrigues
Henrique Pugliesi Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO RICARDO SAPIENZA QUELCE SALGADO
JOAO RICARDO SAPIENZA QUELCE SALGADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR LIMA NOVAIS
JOAO VITOR LIMA NOVAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR MARQUES DOS SANTOS
JOÃO VITOR MARQUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIANO PIAGGI BRUNO
JULIANO PIAGGI BRUNO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Almeida dos Santos
Leonardo Almeida dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DELORT SACCHETTI
LUAN DELORT SACCHETTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CUSUMANO PEREIRA
LUCAS CUSUMANO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAGNO VINICIUS DA COSTA MAIA
MAGNO VINICIUS DA COSTA MAIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS ORTIZ LOPES DA SILVA
MARCOS VINICIUS ORTIZ LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ARAUJO LOPES
MATHEUS ARAUJO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CUSUMANO PEREIRA
MATHEUS CUSUMANO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Santos Queiroz
Matheus Santos Queiroz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS BUENO ZAGATTO
NICOLAS BUENO ZAGATTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LEONARDO ANZOLIN ZORZETTI
PEDRO LEONARDO ANZOLIN ZORZETTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO MIGUEL QUEIROZ SILVINO ALMEIDA NETO
PEDRO MIGUEL QUEIROZ SILVINO ALMEIDA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL WILLIAW GALINDO NETO
RAFAEL WILLIAW GALINDO NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO CARVALHO RAMOS
RENATO CARVALHO RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tiago Soares Andrade
Tiago Soares Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
9
TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Outubro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
22/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
13/10/2018
10:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
5
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
9
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
4
X
2
Mini Brasil (Poá/SP)
29/09/2018
09:15
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
4
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
W
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
08/09/2018
13:30
PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
01/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
01/09/2018
11:00
CDC MIAMI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
25/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
W
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
25/08/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
18/08/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
1
X
4
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
12:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
04/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ANDRE JARDIM ARAUJO
ANDRE JARDIM ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR LANZONI MACEDO
ARTHUR LANZONI MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Assumpção de Olivieri
Bruno Assumpção de Olivieri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL FARO DEL MATTO
DANIEL FARO DEL MATTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL FRANÇA TEIXEIRA
DANIEL FRANÇA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI FRANÇA TEIXEIRA
DAVI FRANÇA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO BUENO ROTH
DIEGO BUENO ROTH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elias Henrique Barbosa Costa
Elias Henrique Barbosa Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Barreto Trevisan
Felipe Barreto Trevisan
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE COELHO DA SILVA
FELIPE COELHO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SANTOS LUCIO
GABRIEL SANTOS LUCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE OLIVEIRA NETO ZONATO
GUSTAVO DE OLIVEIRA NETO ZONATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEMPONI AGUILAR ROCHA
GUSTAVO TEMPONI AGUILAR ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VIEIRA VIDAL DA SILVA
GUSTAVO VIEIRA VIDAL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR ALMEIDA RAMOS ALVES
IGOR ALMEIDA RAMOS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PAULO DO NASCIMENTO DE LIMA FREIRE
JOAO PAULO DO NASCIMENTO DE LIMA FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juliano Piaggio Bruno
Juliano Piaggio Bruno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE GUSTAVO MORGATO
KAUE GUSTAVO MORGATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DEFOURNY RODRIGUES
LUCAS DEFOURNY RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAILZO SILVA SANTOS
MAILZO SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Barone da Silva
Marcelo Barone da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Avelino Ferreira Santos
Matheus Avelino Ferreira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE JESUS CARDOSO
RAFAEL DE JESUS CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO HENRIQUE PORTELLO
THIAGO HENRIQUE PORTELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
9
TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Outubro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
22/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
13/10/2018
10:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
5
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
9
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
4
X
2
Mini Brasil (Poá/SP)
29/09/2018
09:15
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
4
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
W
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
08/09/2018
13:30
PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
01/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
01/09/2018
11:00
CDC MIAMI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
25/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
W
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
25/08/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
18/08/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
1
X
4
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
12:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
04/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
9
TC Liderança (S.Paulo/SP)
15/12/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
20/11/2018
09:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Outubro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
22/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
13/10/2018
10:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
5
X
2
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
9
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
4
X
2
Mini Brasil (Poá/SP)
29/09/2018
09:15
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
4
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
W
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
08/09/2018
13:30
PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
01/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
01/09/2018
11:00
CDC MIAMI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
25/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
W
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
25/08/2018
09:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
18/08/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
1
X
4
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
11/08/2018
12:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
0
X
1
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
04/08/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização