Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Copa DJR Esportes - 2015
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) - Sub-14
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) - Sub-16
Comissão técnica
Atletas - S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
André Luís da Costa Canderali
André Luís da Costa Canderali
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Aguiar Souza
Caio Aguiar Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caue Maza e Costa
Caue Maza e Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cristian Gabriel Verissimo Pereira
Cristian Gabriel Verissimo Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
daniel luiz paiva
daniel luiz paiva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gabriel braga da costa
gabriel braga da costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gabriel luiz dos santos
gabriel luiz dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gudryan Lopes de Almeida
Gudryan Lopes de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Jacob Moiséis
Guilherme Jacob Moiséis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Martins Teixeira
Guilherme Martins Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Cazuza dos Santos
Gustavo Cazuza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Lima Portela
Gustavo Lima Portela
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
henrique guedes de paula
henrique guedes de paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jerison Jean Marc
Jerison Jean Marc
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joao victor souza vieira
joao victor souza vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge Andrey Silva de Lima
Jorge Andrey Silva de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kaik santos viana
kaik santos viana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kleiton Kevin Souza Rodrigues
Kleiton Kevin Souza Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Morelatto Delgado Liucci
Lorenzo Morelatto Delgado Liucci
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Correia de Moraes
Lucas Correia de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel Fernandes
Lucas Gabriel Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luís Felipe Silva
Luís Felipe Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nelson Antenor da Silva
Nelson Antenor da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Cristian Pedro Custódio
Pablo Cristian Pedro Custódio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique melo de Lima
Pedro Henrique melo de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DE SOUZA OLIVEIRA
VICTOR DE SOUZA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Garcia Valente
Vinicius Garcia Valente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Welison Oliveira Silva
Welison Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Weliton Alessandro dos Santos Capato
Weliton Alessandro dos Santos Capato
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel Leite Novaes
Wendel Leite Novaes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel Oliveira Silva
Wendel Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel Ruan Oliveira dos Santos
Wendel Ruan Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
15/11/2018
11:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
2
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
20/10/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
3
X
1
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
06/10/2018
12:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
22/09/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
0
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
08/09/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
7
X
0
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
01/09/2018
16:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
Malhorca (Carapicuiba/SP)
18/08/2018
17:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Instituto Fundamento (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
0
Furacão FC (Itapevi/SP)
01/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
10:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Alan Antunes Cardoso
Alan Antunes Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
alan baccarini da silva
alan baccarini da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alexandre Souza dos Santos
Alexandre Souza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Lima Tomáz
Caio Lima Tomáz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Santana Silva
Douglas Santana Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Benedito dos Santos
Enzo Benedito dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick dos Santos Silva
Erick dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabricio Nunes Severo da Silva
Fabricio Nunes Severo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Souza Rodrigues Torres
Gabriel Souza Rodrigues Torres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Telles
Guilherme da Silva Telles
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
guilherme franca bellinato
guilherme franca bellinato
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Alexandre da Silva
Jackson Alexandre da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
James Kleslley Calixto Pereira Costa
James Kleslley Calixto Pereira Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Janilson Almeida dos Santos
Janilson Almeida dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean Carlos Lima Gusmão
Jean Carlos Lima Gusmão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Fernandes Silva
João Gabriel Fernandes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Costa Val
João Pedro Costa Val
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Avelino Rocha
João Victor Avelino Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonata Dias Nunes
Jonata Dias Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kaik santos viana
kaik santos viana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Carlos Ruiz Candatem
Kaique Carlos Ruiz Candatem
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
leandro aguiar da silva
leandro aguiar da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fagundes da Silva
Lucas Fagundes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Oliveira Lima
Lucas Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Sampaio Martins
Lucas Sampaio Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz felipe da silva
Luiz felipe da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Orlando Souza
Marcos Vinicius Orlando Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Vieira Lima Costa
Mateus Vieira Lima Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Gomes Rodrigues Bacelar
Matheus Gomes Rodrigues Bacelar
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
matheus rodrigues da silva
matheus rodrigues da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
paulo henrique de jesus
paulo henrique de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Silva Sebastião dos Santos
Rodrigo Silva Sebastião dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Borges Silva
Samuel Borges Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel dos Santos Souza
Samuel dos Santos Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thauan Lima Alves
Thauan Lima Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Garcia Valente
Vinicius Garcia Valente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
15/11/2018
11:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
2
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
20/10/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
3
X
1
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
06/10/2018
12:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
22/09/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
0
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
08/09/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
7
X
0
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
01/09/2018
16:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
Malhorca (Carapicuiba/SP)
18/08/2018
17:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Instituto Fundamento (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
0
Furacão FC (Itapevi/SP)
01/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
10:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Wagner de Souza
Sub-14
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
15/11/2018
11:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
2
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
20/10/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
3
X
1
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
06/10/2018
12:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
22/09/2018
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
0
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
08/09/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
7
X
0
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
01/09/2018
16:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
1
X
2
Malhorca (Carapicuiba/SP)
18/08/2018
17:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Instituto Fundamento (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
11/08/2018
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Agosto de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
0
Furacão FC (Itapevi/SP)
01/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Julho de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
10:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
2
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
09/07/2018
11:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização