Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas) - 2015
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
Andrey Oliveira Santos
Andrey Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi de Albuquerque Araujo
Davi de Albuquerque Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo de Deus Marques Rossi
Enzo de Deus Marques Rossi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Ferreira do Nascimento
Enzo Ferreira do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Medeiros Calheiros
Felipe Medeiros Calheiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Diogo Monteiro
Gabriel Diogo Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gian Luca Santamaria
Gian Luca Santamaria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Yuji Cardoso Saeda
Heitor Yuji Cardoso Saeda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Lucatelli De Gaspi
Henrique Lucatelli De Gaspi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Gil Martino
João Pedro Gil Martino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio dos Santos Gasparino Neto
Julio dos Santos Gasparino Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kalid Vieira Duarte
Kalid Vieira Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Ribeiro Dos Santos Silva
Kauã Ribeiro Dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Aguemi Monteiro
Lucas Aguemi Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Eiji Ysaiama
Lucas Eiji Ysaiama
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Cassiano Cifarelli
Luiz Felipe Cassiano Cifarelli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Gomes Jelen
Matheus Gomes Jelen
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Santos Jesus Araujo
Matheus Santos Jesus Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo da Silva Castro
Vitor Hugo da Silva Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Ramos Radeski
Willian Ramos Radeski
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2019
14:00
CDC COPA 70
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP)
6
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
09/11/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
02/11/2019
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
9
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
26/10/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
3
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
19/10/2019
13:50
ARENA OSVALDO DE CARLOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
12/10/2019
08:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2019
09:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
12:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP)
28/09/2019
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
28/09/2019
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
21/09/2019
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
17
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
21/09/2019
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
11:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
5
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Leones FC (Itapevi/SP)
09/09/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
Alex Alcantara da Silva
Alex Alcantara da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Nobrega Novaes
Bernardo Nobrega Novaes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Barreto Faria
Daniel Barreto Faria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Branco Martins
Erick Branco Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ian Vicenzo Menegatti Moreira
Ian Vicenzo Menegatti Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaíque Gabriel de Jesus
Kaíque Gabriel de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaliel Castro da Silva
Kaliel Castro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro Paulo Soares
Leandro Paulo Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel Bento
Lucas Gabriel Bento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique C Ferros
Luiz Henrique C Ferros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus de Andrade Ramos
Matheus de Andrade Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Costa de Brito
Nathan Costa de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renato da Costa Moreira
Renato da Costa Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Ribeiro Maglio
Samuel Ribeiro Maglio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Garcia Batista Santos
Thiago Garcia Batista Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Guimarães Nunes Monica
Vinicius Guimarães Nunes Monica
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2019
14:00
CDC COPA 70
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP)
6
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
09/11/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
02/11/2019
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
9
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
26/10/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
3
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
19/10/2019
13:50
ARENA OSVALDO DE CARLOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
12/10/2019
08:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2019
09:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
12:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP)
28/09/2019
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
28/09/2019
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
21/09/2019
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
17
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
21/09/2019
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
11:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
5
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Leones FC (Itapevi/SP)
09/09/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
Carlos Eduardo Teixeira Santos
Carlos Eduardo Teixeira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Santana de Oliveira
Cauã Santana de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elson Damasceno da Silva Junior
Elson Damasceno da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Daniel pereira
Enzo Daniel pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Expedito Jesus de Oliveira
Expedito Jesus de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Augusto Barimacker
Felipe Augusto Barimacker
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme De Campos Benedicto
Guilherme De Campos Benedicto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Fernandes Silva
Guilherme Fernandes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joel de Jesus Santos Junior
Joel de Jesus Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky Machado Cristino
Kayky Machado Cristino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayo Gabriel Silva Nogueira
Kayo Gabriel Silva Nogueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Bento Silva
Lucas Bento Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Gustavo de Oliveira
Luiz Gustavo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Antonio Pessoa Bezerra
Marcos Antonio Pessoa Bezerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcus Vinicius Lima de Oliveira Silva
Marcus Vinicius Lima de Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Silva Ferreira da Costa
Renan Silva Ferreira da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Almeida Bastos
Ryan Almeida Bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian da Costa Figueiredo
Willian da Costa Figueiredo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ygor Kauã e Silva Alves
ygor Kauã e Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2019
14:00
CDC COPA 70
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP)
6
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
09/11/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
02/11/2019
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
9
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
26/10/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
3
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
19/10/2019
13:50
ARENA OSVALDO DE CARLOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
12/10/2019
08:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2019
09:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
12:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP)
28/09/2019
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
28/09/2019
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
21/09/2019
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
17
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
21/09/2019
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
11:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
5
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Leones FC (Itapevi/SP)
09/09/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Arthur Favato Alcântara
Arthur Favato Alcântara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Salustiano da Silva
Arthur Salustiano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SANTANA DE OLIVEIRA
CAUA SANTANA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Ramos Ferro
Eduardo Ramos Ferro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Pereira Tavares
Felipe Pereira Tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francisco Rian Marques de Sousa
Francisco Rian Marques de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovanni de Lima Siqueira
Giovanni de Lima Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO YURI BARBOSA
GUSTAVO YURI BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Antonio Abade de Mattos
João Antonio Abade de Mattos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Augusto Martins Soares de Melo
Kauan Augusto Martins Soares de Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Moreira Cruz
Lucas Moreira Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO SOARES DEL VALLE
MARCELO SOARES DEL VALLE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Barreto Quirino
Matheus Barreto Quirino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique da Silva Mendes
Matheus Henrique da Silva Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Souza Ferreira da Silva
Matheus Souza Ferreira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique da Conceição
Pedro Henrique da Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Oliveira de Sousa
Pedro Oliveira de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Mendes Rodrigues
Rafael Mendes Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Paixão Mota Batista
Victor Paixão Mota Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS CESAR BARBOSA
VINICIUS CESAR BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Gomes de Andrade Lira
Vinicius Gomes de Andrade Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2019
14:00
CDC COPA 70
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP)
6
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
09/11/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
02/11/2019
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
9
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
26/10/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
3
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
19/10/2019
13:50
ARENA OSVALDO DE CARLOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
12/10/2019
08:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2019
09:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
12:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP)
28/09/2019
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
28/09/2019
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
21/09/2019
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
17
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
21/09/2019
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
11:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
5
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Leones FC (Itapevi/SP)
09/09/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Mario Augusto dos Santos
Coord./Representante: Sub-09
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-14
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-14
Técnico
Mario Augusto dos Santos
Coord./Representante: Sub-09
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-14
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-14
Técnico
Mario Augusto dos Santos
Coord./Representante: Sub-09
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-14
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-14
Técnico
Mario Augusto dos Santos
Coord./Representante: Sub-09
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-14
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-14
Técnico
Mario Augusto dos Santos
Coord./Representante: Sub-09
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Sub-17
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-14
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Alaff |Souza dos Santos
Sub-17
Sub-14
Sub-10
Sub-12
Sub-12
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente: Sub-14
Auxiliar Técnico
Alaff |Souza dos Santos
Sub-17
Sub-14
Sub-10
Sub-12
Sub-12
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente: Sub-14
Auxiliar Técnico
Alaff |Souza dos Santos
Sub-17
Sub-14
Sub-10
Sub-12
Sub-12
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente: Sub-14
Auxiliar Técnico
Alaff |Souza dos Santos
Sub-17
Sub-14
Sub-10
Sub-12
Sub-12
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente: Sub-14
Auxiliar Técnico
Leandro Mendes
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-17
Prep. Fisico: Sub-17
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Auxiliar Técnico
Leandro Mendes
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-17
Prep. Fisico: Sub-17
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2019
14:00
CDC COPA 70
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP)
6
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
09/11/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
02/11/2019
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
9
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
26/10/2019
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
3
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
19/10/2019
13:50
ARENA OSVALDO DE CARLOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP)
12/10/2019
08:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2019
09:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
12:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP)
28/09/2019
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
28/09/2019
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
21/09/2019
08:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
17
EF TC Liderança B (S.Paulo/SP)
21/09/2019
09:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
6
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
21/09/2019
11:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
5
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Setembro de 2019
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Leones FC (Itapevi/SP)
09/09/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização