Equipe | Atleta | Penalização | Situação |
---|---|---|---|
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | Rafael Alexandre Soares | Pena: 2 Partidas. Início Pena: 30/11/2018 Julgamento: EXPULSÃO NA PARTIDA DO DIA 17/11/2018,CONFORME RELATÓRIO DA ARBITRAGEM. Cumprimento em jogos da categoria |
À cumprir 1 Partidas |
ADEFA (S.Paulo/SP) | JOÃO VITOR TEIXEIRA DA SILVA | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 23/09, |
Cumprida em ,06/10 |
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | Rafael Alexandre Soares | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 17/11, |
Cumprida em ,01/12 |
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | Erick Branco martins | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/10, |
Cumprida em ,03/11 |
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | miguel de sousa amorim | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/10, |
Cumprida em ,03/11 |
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | VICTOR FERNANDO PIREZ CRUZ | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 26/08, |
Cumprida em ,15/09 |
TC Liderança (S.Paulo/SP) | ENZO CARVALHO SANTOS | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/10, |
Cumprida em ,27/10 |
TC Liderança (S.Paulo/SP) | VICTOR DA CRUZ MARIANO | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/10, |
Cumprida em ,27/10 |
TC Liderança (S.Paulo/SP) | VICTOR GOIABEIRA DE ANDRADE | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 26/08, |
Cumprida em ,15/09 |
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | Luiz Felipe Alves | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 23/09, |
Cumprida em ,29/09 |
Equipe | Descrição da ocorrência |
---|---|
Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Azurra Esporte e Lazer (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Itaquera Church (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
ADEFA (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
ADEFA (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Sul / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
TC Liderança (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |