Home
Categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
01/01/2010
Gerente
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
www.vilasaojoaquim.com.br
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) ( Sub-09 )
Bernado
Bernado Virgílio Martins
Apelido: Bernado
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Gui
Guilherme Pereira Amorim
Apelido: Gui
Posição: Meia Central
Naturalidade: Cotia
Gu
Gustavo Costa da Silva
Apelido: Gu
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Gustavo Silva
Gustavo Fragoso da Silva
Apelido: Gustavo Silva
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: São Paulo
Gustavo Braga
Gustavo Martins Braga
Apelido: Gustavo Braga
Posição: Goleiro
Naturalidade: São Paulo
Heitor
Heitor Brito Callou
Apelido: Heitor
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
Kauã
Kauã Gomes Dias
Apelido: Kauã
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
Kauan
Kauan Jesus Almeida
Apelido: Kauan
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
Luiz
Luiz Henrique Defende
Apelido: Luiz
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Matheus
Matheus Henrique Teixeira de Goes
Apelido: Matheus
Posição: Atacante
Naturalidade: Osasco
Matheus Oliveira
Matheus Lima de Oliveira
Apelido: Matheus Oliveira
Posição: Volante
Naturalidade: Itapevi
Murilo
Murilo Pedroso de Almeida
Apelido: Murilo
Posição: Volante
Naturalidade: Osasco
Orlando
Orlando Silva de Oliveira
Apelido: Orlando
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Pedro Araujo
Pedro Henrique Soares de Araujo
Apelido: Pedro Araujo
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
Pedrinho
Pedro Pereira Dias
Apelido: Pedrinho
Posição: Meia Direita
Naturalidade: São Paulo
Pedro
Pedro Virgílio Martins
Apelido: Pedro
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Rhyann
Rhyann Rodrigues da Silva
Apelido: Rhyann
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Ryan
Ryan da Silva Santos
Apelido: Ryan
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: São Paulo
Victor
Victor Hugo do Carmo Nascimento
Apelido: Victor
Posição: Goleiro
Naturalidade: Não informado
Victor
Victor Mendes de Silva
Apelido: Victor
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Vinicius Carvalho
Vinicius Araújo Batista de Carvalho
Apelido: Vinicius Carvalho
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
Vinicius Batista dos Santos
Vinicius Batista dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Não informado
Vinicius Macena
Vinicius Sobrinho de Macena
Apelido: Vinicius Macena
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
Vithor Hugo
Vithor Hugo Carvalho da Silva
Apelido: Vithor Hugo
Posição: Goleiro
Naturalidade: Cotia
Últimos jogos
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
2
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
09/11/2019
15:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
1
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
09/11/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP)
02/11/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
19/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
3
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/10/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
12/10/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
11:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Varp Defensor (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO V.A.R.P.
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
07/09/2019
12:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
15:30
CAMPO DA CSU
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
1
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
16:30
CAMPO DA CSU
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
08:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
4
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
10:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
2
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
08:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
09:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) ( Sub-11 )
Bernado
Bernado Virgílio Martins
Apelido: Bernado
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Camila Cinoca Fischer de Andrade
Camila Cinoca Fischer de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego
Diego Santiago Cabral de Medeiros
Apelido: Diego
Posição: Meia Direita
Naturalidade: São Paulo
Enzo
Enzo Vilaça de Queiroz e Silva
Apelido: Enzo
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Erick
Erick Ferreira Silva
Apelido: Erick
Posição: Volante
Naturalidade: Maceió
Felipinho
Felipe Silva Mendes
Apelido: Felipinho
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapevi
Fernando
Fernando Willian Souza dos Santos
Apelido: Fernando
Posição: Volante
Naturalidade: Itapevi
Gabriel
Gabriel Henrique Freire Leite
Apelido: Gabriel
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Gabriel Henrique Ribeiro
Gabriel Henrique Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Não informado
Gustavo
Gustavo da Silva Soares
Apelido: Gustavo
Posição: Meia Central
Naturalidade: Cotia
Jeferson
Jeferson Gabriel Castilho Leite da Silva
Apelido: Jeferson
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Cotia
Jojo
Joalison Nicolas Timoteo de Brito
Apelido: Jojo
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: Bonito de Santa Fé
João
João Vitor Ribeiro Alves
Apelido: João
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Osasco
Levy
Levy Pedro Ferreira Santos
Apelido: Levy
Posição: Goleiro
Naturalidade: Cotia
Lucas
Lucas Santos Rabelo de Jesus
Apelido: Lucas
Posição: Lateral Esquerdo
Naturalidade: São Paulo
Luiz
Luiz Felipe Moreira
Apelido: Luiz
Posição: Goleiro
Naturalidade: Não informado
Luiz
Luiz Henrique Defende
Apelido: Luiz
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Matheus
Matheus Generoso Santana
Apelido: Matheus
Posição: Atacante
Naturalidade: Barueri
Natan
Natan Custódio da Silva
Apelido: Natan
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Cotia
Pedro Martins
Pedro Alves Martins
Apelido: Pedro Martins
Posição: Meia Central
Naturalidade: São Paulo
Pedrinho
Pedro Henrique Lemos Silva
Apelido: Pedrinho
Posição: Volante
Naturalidade: Osasco
Pedro Alcantara
Pedro Henrique Neres de Alcantara
Apelido: Pedro Alcantara
Posição: Goleiro
Naturalidade: Cotia
Pedro
Pedro Virgílio Martins
Apelido: Pedro
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Rian
Rian Mikael Ribeiro Barbosa
Apelido: Rian
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Rubens
Rubens Mendes dos Santos
Apelido: Rubens
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapevi
Ryan
Ryan da Silva Santos
Apelido: Ryan
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: São Paulo
Vinicius Batista dos Santos
Vinicius Batista dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Não informado
Vitor
Vitor Pereira de Souza
Apelido: Vitor
Posição: Volante
Naturalidade: Osasco
Wellington
Wellington Silva Oliveira
Apelido: Wellington
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Últimos jogos
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
2
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
09/11/2019
15:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
1
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
09/11/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP)
02/11/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
19/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
3
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/10/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
12/10/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
11:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Varp Defensor (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO V.A.R.P.
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
07/09/2019
12:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
15:30
CAMPO DA CSU
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
1
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
16:30
CAMPO DA CSU
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
08:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
4
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
10:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
2
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
08:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
09:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) ( Sub-13 )
Edmilson
Edmilson Vitor Fernandes da Cruz
Apelido: Edmilson
Posição: Atacante
Naturalidade: Feira de Santana
Dudu
Eduardo de Almeida Oliveira
Apelido: Dudu
Posição: Meia Central
Naturalidade: São Paulo
Felipe
Felipe Brito Santos
Apelido: Felipe
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapevi
Felipinho
Felipe Camargo Feitosa
Apelido: Felipinho
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Gabriel
Gabriel Alves Barbosa
Apelido: Gabriel
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Gui
Guilherme Souza Andrade
Apelido: Gui
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
Hanry
Hanry Fabião Silva
Apelido: Hanry
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
João
João Rafael Ferreira Santos
Apelido: João
Posição: Volante
Naturalidade: Guarulhos
João
João Vitor Virgílio Martins
Apelido: João
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
Lierson
Lierson Oliveira de Souza
Apelido: Lierson
Posição: Volante
Naturalidade: Taboão da Serra
Lucas
Lucas Alves Martins
Apelido: Lucas
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Cotia
Lucas
Lucas da Matta de Oliveira Ferreira
Apelido: Lucas
Posição: Atacante
Naturalidade: Cotia
Matheus
Matheus Generoso Santana
Apelido: Matheus
Posição: Atacante
Naturalidade: Barueri
Matheus
Matheus Rodrigo Figueiredo Santos
Apelido: Matheus
Posição: Meia Central
Naturalidade: São Paulo
Maycon
Maycon Alves Fernandes
Apelido: Maycon
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Cotia
Maycon
Maycon dos Santos Aiolfi
Apelido: Maycon
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Itapevi
Miguel
Miguel Andretto Silva
Apelido: Miguel
Posição: Meia Central
Naturalidade: São Paulo
Mikelvin
Mikelvin Lopes da Silva
Apelido: Mikelvin
Posição: Atacante
Naturalidade: Cotia
Paulinho
Paulo Henrique Teotônio Matos
Apelido: Paulinho
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Cotia
Pedro
Pedro Henrique Bastos da Silva
Apelido: Pedro
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Suspiro
Pedro Henrique da Silva Vanzini
Apelido: Suspiro
Posição: Lateral Esquerdo
Naturalidade: Curitiba
Pedrinho
Pedro Henrique Pereira Araujo
Apelido: Pedrinho
Posição: Atacante
Naturalidade: Santos
Pedro Rafino
Pedro Henrique Rafino da Silva
Apelido: Pedro Rafino
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Osasco
Rian
Rian Mikael Ribeiro Barbosa
Apelido: Rian
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Rodrigo
Rodrigo Souza Aguiar
Apelido: Rodrigo
Posição: Goleiro
Naturalidade: Itapevi
Ryan
Ryan Farias Soares
Apelido: Ryan
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapevi
Ryanzinho
Ryan Marcos da Silva
Apelido: Ryanzinho
Posição: Lateral Esquerdo
Naturalidade: Cotia
Vinicius
Vinicius Pinheiro Costa
Apelido: Vinicius
Posição: Volante
Naturalidade: Itapevi
Vinicius Rodon Santos
Vinicius Rodon Santos
Apelido: Não informado
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Não informado
Vini Santos
Vinicius Santos Rabelo de Jesus
Apelido: Vini Santos
Posição: Atacante
Naturalidade: Osasco
Vitor
Vitor Luís Maia Albiero
Apelido: Vitor
Posição: Goleiro
Naturalidade: Cotia
Últimos jogos
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
2
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
09/11/2019
15:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
1
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
09/11/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP)
02/11/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
19/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
3
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/10/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
12/10/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
11:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Varp Defensor (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO V.A.R.P.
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
07/09/2019
12:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
15:30
CAMPO DA CSU
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
1
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
16:30
CAMPO DA CSU
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
08:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
4
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
10:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
2
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
08:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
09:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) ( Sub-15 )
Adão
Adão Pedro dos Passos Silvestre
Apelido: Adão
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Adriano
Adriano de Lyra Cavalcante Junior
Apelido: Adriano
Posição: Atacante
Naturalidade: Cotia
Davi
Davi Lima da Silva
Apelido: Davi
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Cotia
David
David Gonçalves Batista
Apelido: David
Posição: Meia Central
Naturalidade: Cotia
Edmilson
Edmilson Vitor Fernandes da Cruz
Apelido: Edmilson
Posição: Atacante
Naturalidade: Feira de Santana
Eduardo
Eduardo Alves Martins
Apelido: Eduardo
Posição: Meia Central
Naturalidade: São Paulo
Alemão
Fernando Augusto Silva Cardoso
Apelido: Alemão
Posição: Atacante
Naturalidade: São Paulo
Gabriel
Gabriel Alves Barbosa
Apelido: Gabriel
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Geliel
Geliel Moreira Gonçalves
Apelido: Geliel
Posição: Atacante
Naturalidade: Itapetinga
Cachoeira
Guilherme Melo da Silva
Apelido: Cachoeira
Posição: Meia Central
Naturalidade: Cotia
Gui
Guilherme Souza Andrade
Apelido: Gui
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
João
João Felipe Lopes da Silva
Apelido: João
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Bisteca
João Victor Guilherme Ribeiro
Apelido: Bisteca
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: São Paulo
Kauã
Kauã Vinicius Braatz Oliveira
Apelido: Kauã
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapeva
Kauan
Kauan Domingues de Lima
Apelido: Kauan
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Arapiraca
Kayky
Kayky Alves da Silva
Apelido: Kayky
Posição: Lateral Esquerdo
Naturalidade: Cotia
Leandro
Leandro Roberto Moraes Fernandes
Apelido: Leandro
Posição: Volante
Naturalidade: Cotia
Lucas
Lucas Kauã Farias Soares
Apelido: Lucas
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Itapevi
Malik
Malik Youssef Nascimento
Apelido: Malik
Posição: Lateral Esquerdo
Naturalidade: São Paulo
Matheus
Matheus Gabriel Lino da Cruz
Apelido: Matheus
Posição: Zagueiro
Naturalidade: São Paulo
Maycon
Maycon Alves Fernandes
Apelido: Maycon
Posição: Meia Direita
Naturalidade: Cotia
Pedro
Pedro Henrique Bastos da Silva
Apelido: Pedro
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Pedro
Pedro Henrique dos Santos Teixeira
Apelido: Pedro
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Itapevi
Renan
Renan Henrique Domingues dos Santos
Apelido: Renan
Posição: Volante
Naturalidade: São Paulo
Chapoca
Rodrigo Couto Lovato
Apelido: Chapoca
Posição: Atacante
Naturalidade: Cotia
Rodrigo
Rodrigo Silva da Costa
Apelido: Rodrigo
Posição: Atacante
Naturalidade: Canavieiras
Tales
Tales Clahonor Lima Silva
Apelido: Tales
Posição: Meia Esquerda
Naturalidade: São Paulo
Tiago
Tiago Wanderson Silva dos Santos
Apelido: Tiago
Posição: Goleiro
Naturalidade: Santa Terezinha
Vini Santos
Vinicius Santos Rabelo de Jesus
Apelido: Vini Santos
Posição: Atacante
Naturalidade: Osasco
Zebinha
Wesley Novais Fonseca
Apelido: Zebinha
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Iguaí
Willian
Willian Fernando Camargo
Apelido: Willian
Posição: Lateral Direito
Naturalidade: Cotia
Últimos jogos
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
2
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
09/11/2019
15:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
1
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
09/11/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP)
02/11/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
19/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
3
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/10/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
12/10/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
11:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Varp Defensor (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO V.A.R.P.
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
07/09/2019
12:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
15:30
CAMPO DA CSU
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
1
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
16:30
CAMPO DA CSU
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
08:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
4
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
10:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
2
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
08:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
09:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Waldivino passos dos santos
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Técnico
Waldivino passos dos santos
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Técnico
Waldivino passos dos santos
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Técnico
Waldivino passos dos santos
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico
José Luiz Soares da Silva
Sub-11
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Auxiliar Técnico
José Luiz Soares da Silva
Sub-11
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Auxiliar Técnico
José Luiz Soares da Silva
Sub-11
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Auxiliar Técnico
José Luiz Soares da Silva
Sub-11
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Auxiliar Técnico
Thiago Pereira Soares da Silva
Técnico: Sub-15
Sub-09
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Auxiliar Técnico
Thiago Pereira Soares da Silva
Técnico: Sub-15
Sub-09
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Auxiliar Técnico
Thiago Pereira Soares da Silva
Técnico: Sub-15
Sub-09
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Auxiliar Técnico
Thiago Pereira Soares da Silva
Técnico: Sub-15
Sub-09
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Auxiliar Técnico
Wenderson Plácido Brito
Sub-13
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico
Wenderson Plácido Brito
Sub-13
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico
Wenderson Plácido Brito
Sub-13
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico
Wenderson Plácido Brito
Sub-13
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico
Wenderson Plácido Brito
Sub-13
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-13
Últimos jogos
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
2
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
09/11/2019
15:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
1
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
09/11/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP)
02/11/2019
10:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
19/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
3
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/10/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
12/10/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Setembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP)
28/09/2019
11:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Varp Defensor (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO V.A.R.P.
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
07/09/2019
12:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
X
0
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
15:30
CAMPO DA CSU
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
1
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
31/08/2019
16:30
CAMPO DA CSU
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
3
X
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
08:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
09:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
4
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
10:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
24/08/2019
11:00
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
2
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
08:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
1
X
3
Chute Inicial Osasco (Osasco/SP)
10/08/2019
09:30
CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização