Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 6 | 12 | 3.00 | 9.99 |
2°
|
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 9 | 3 | 1.33 | 9.99 |
3°
|
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 0 | 1.00 | 9.99 |
4°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.00 | 9.99 |
5°
|
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1 | 1.14 | 9.99 |
6°
|
Leones FC (Itapevi/SP) | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 0.36 | 9.99 |
7°
|
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 | -7 | 0.42 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6.00 | 9.99 |
2°
|
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4.00 | 9.99 |
3°
|
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.83 | 9.99 |
4°
|
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1.50 | 9.99 |
5°
|
CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | -9 | 0.18 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 9.00 | 9.99 |
2°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 9.99 |
3°
|
Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.83 | 9.99 |
4°
|
7 Praias (Diadema/SP) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 | 4.33 | 9.99 |
2°
|
Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | 7 | 2.75 | 9.99 |
3°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 8 | 1 | 1.13 | 9.99 |
4°
|
Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 18 | -18 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
2°
|
CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 9.99 |
3°
|
Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1.25 | 9.99 |
4°
|
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 0.80 | 9.99 |
5°
|
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 0.13 | 8.33 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4.00 | 9.99 |
2°
|
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.50 | 9.99 |
3°
|
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | -2 | 0.60 | 9.99 |
2ª Fase - As equipes jogam dentro dos grupos, no Leste classifica o primeiro direto e os 2º e 3º jogam a 3ª Fase. Nos grupos Sul e Noroeste classificam os 4 primeiros se enfrentando 1x4 e 2x3 no mata da terceira fase.
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1.20 | 9.99 |
2°
|
C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 4 | 9 | 3.25 | 9.99 |
3°
|
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1 | 1.11 | 9.99 |
4°
|
Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 1.14 | 9.99 |
5°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0.38 | 9.99 |
6°
|
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | -7 | 0.00 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 7.00 | 9.99 |
2°
|
Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 2.00 | 9.99 |
3°
|
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2.33 | 9.99 |
4°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0.43 | 9.99 |
5°
|
Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | -11 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2.00 | 9.99 |
2°
|
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2.00 | 9.99 |
3°
|
Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.67 | 9.99 |
4°
|
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.80 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2.00 | 9.99 |
2°
|
CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1.67 | 9.99 |
3°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 9.99 |
4°
|
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0.33 | 0.00 |